Британская колумнистка-фрилансерша Дейли Мейл, по имени Саманта Брик (Samantha Brick, 41 год), в начале апреля 2012 г. всколыхнула англоязычный интернет, решив поговорить о себе, любимой на тему: «Потому что нельзя быть на свете красивой такой». Жалобно-самовлюбленная исповедь о нелегкой жизни прирожденной красотки, высокой и стройной натуральной блондинки, страдающей от зависти злобных мегер — сестер по полу, сопровождалась фотографиями самой принцессы, несколько идущими вразрез с тщательно выверенным образом. Редакторы издания, видимо, оказались людьми довольно желчными, а может, почуяли наплыв посетителей и обсуждений — но статью бедной Саманте не завернули, укоризненно качая головой, а наоборот, поставили на самое видное место в "Daily Mail".

Краткий и вольный пересказ статьи: Лечу я в самолете, и подходит ко мне стюардесса с бутылкой шампанского, говоря, что это от капитана. Мол, велел кланяться и желать приятного полета. Думаете, я удивилась? Ха! Это все ожидаемо и предсказуемо. С юных лет я постоянно получаю то бокал, то бутылку от прекрасных незнакомцев. Однажды мужчина оплатил мне билет просто потому, что я стояла за ним в очереди в кассу, а в Париже еще один мужчина — мой проезд в такси. На Порт:) роуд в Лондоне меня нагнал какой-то тип и вручил букет цветов. И даже бармены в баре наливают мне бесплатно. Раньше я, вся такая скромная, удивленно хлопала глазами и спрашивала, почему, а мне отвечали, что моя сногсшибательная внешность и милая улыбка сделали их день, а больше им ничего и не надо! И вот я, высокая и стройная блондинка, каждый день все больше понимаю, как мне с собой повезло. Но в моей жизни есть и неприятные моменты: женщины ненавидят меня за эффектную внешность. Сколько раз меня бросали подруги из-за того, что ревновали мужей к одному моему присутствию, не говорю уж про разговоры со мной. Ни одна не пригласила меня быть подружкой невесты. Женщины-начальницы также делали все возможное, чтобы зарубить мне карьеру. Коллеги, соседи, подруги, да просто знакомые, часто обходились со мной несправедливо — ну и понятно, кому охота чувствовать себя серой мышью рядом со мной… Надеюсь, что когда я стану старой и морщинистой, завистливое женское население перестанет судить по внешности и заметит наконец душу.

image

image

Последовало 100500 ссылок и комментариев, фотожаб и насмешек, поток которых не иссякает. Только под оригинальной статьей набралось уже 5725 комментов!Саманта Брик до сих пор на них отвечает — и на страницах той же Дейли Мейл, и на ток-шоу, и в соцсетях. Покол:)ть ее уверенность в себе, видимо, никому не удалось.

Группой поддержки выступает ее муж (французский плотник), который угрожает найти и убить всех травящих и троллящих ненаглядную.

image

image

Саманту определенно не сбить с выбранного пути: Я догадывалась, что моя статья вызовет бурную реакцию, но не думала, что настолько — люди забросали меня злобными письмами и комментариями, телеведущие обсуждают меня с утра до ночи, комики пишут обо мне матерные пародии. Незнакомые люди называют меня уродкой, дурой и сукой, а группа друзей в Фейсбуке порвала меня в клочья. Да, я в шоке, но хочу сказать следующее: недоброжелатели просто подтвердили мои первоначальные слова. Нет во всем мире объекта вызывающего больше ненависти, чем красивая женщина.

image

image

image

Фамилия Брик переводится как «кирпич», что часто обыгрывается в картинках.

image

image

Думает, что женщины ненавидят ее за красоту и пишет об этом статьи.

Когда я выходила замуж, даже священник стрельнул телефончик.

Я Саманта Брик, и когда мастурбирую, думаю о себе

Некоторые женщины не пускают мужей в интернет, потому что там есть мои фото.

image

?????

image

netlore daily mail

Подпишитесь на наш
Блоги

Саманта Брик: "Женщины ненавидят меня за эффектную внешность"

07:51, 18 апреля 2012

Автор: sivalerie

Комменты 103

L

Брик - Кирпич... "Лицо кирпича просит"...

Аватар

Есть люди, который не красавцы с точки зрения физиологии, но тогда когда они бывают с вами рядом, вы просто ощущаете что вам нравится этот человек. Посмотрите на этого человека и вам покажется , что да, он красив. Может в этом им помогают феромоны. Но я не стану гнобить теперь её за то, что она сказала что она красива. Потому что как только я начну говорить обратное, получится что я действительно ей завидую, мол я лучше, я красивее, моя подруга 100 раз лучше, а это не так. Считает, что она красива, да ради Бога, пусть будет так. Мы все красивы. Да и потом сколько раз наблюдала, девушка на фотке такая жабенция, а в жизни ничего такая красивая, то ли моё восприятие, то ли у фотографа руки-крюки.

A

обычная самовлюбленная дура...... внешность привлекательная, но не более

K

нет слов от такой красоты

D

Теперешняя жизнь с супругом не удовлетворяет её амбиций, страдает женская самооценка, на помощь приходят воспоминания о прекрасных незнакомцах, о мощном впечатлении, которое она производила на самых разных мужчин:)

Подождите...