Всех приветствую! Посты с куклами для женщин мне попадались и раньше, но вот мужчин обнаружила только сейчас. И еще каких! На одном американском сайте представлен широкий выбор,причем не просто бездушных кукол, а настоящих личностей! Здесь все серьезно! Уважаемые читатели, хочу поближе познакомить вас с Михаэлем, ему 33 и он промоутер в клубе. В своем профиле он указал, что любит моду, свой енис и музыку...почти как Вконтакте: "Она любит дождь, ваниль и ЕГО..;)" Еще, он указал, что не может жить без автозагара, бронзера и водки. Суровый парень!

image
А это - Стейси, о своем возрасте он кокетливо написал: "Я тебе не скажу..." Также, он предпочел умолчать о роде своих занятий, но эти красные трусишки сдают его с потрохами;)
image
Встречайте Ника! Ему 27, свободный фотограф.Не может жить без помады, журналов, шортов и своего кота. Ищет интеллигентную партнершу.
image
О,этот горячий парень - Бенджамин. В свои 21 он служит в армии США. Любит фитнес и ищет сильную женщину, которая сможет стать женой военного. Но, уточняет, что первое свидание должно быть быстрым - ведь его отпустили совсем не надолго.
image
А вот и Нейт, 24-х летний рок-музыкант, не может жить без черного карандаша для глаз и "Джек Дениелса".
image
Перед вами классический муж-домосед Винс. Обожает смотреть ТВ, пить пиво и лежать на диване. Ему 37, и идеальное первое свидание для него - обязательно недорогое. Ищет женщину с работой. Есть желающие?:)
image
Работник цирка - Накс. В свои 47 он ненавидит парикмахеров, душ и дезодеранты. Похоже,это взаимно. На первом свидании он научит тебя есть огонь. Теперь понятно, что у него с волосами - много неудачных первых свиданий. Наелся?;)
image
39-летний Лиам утверждает, что он студент. Поверим на слово. Не представляет свою жизнь без футбола,чипсов, мамы и птичек.
image
И актер Сильвио. Возраст около 30, поклонник йоги и бродвейских мьюзиклов. Именно туда поведет тебя на первое свидание. Готова?;)
На другом сайте, я обнаружила, что стоит такое чудо 400 долларов. Ну вот, а говорят счастье не купишь!;) Вот что сообщает коряво переведенный текст: "Тип: Надувная Игрушка Свойства: Сексуальное снабжение Высота: 170cm енис: с вибрируя функцией Длина ениса: около 20cm Измерения (комода, шкафута, вальм): 36*16*35 внутри Материал: Силикон высокого качества и медицинской ранга мягкий Куклы этого секса первое отечественное введение перстов и ноги костяшки, вращают, лимбы консервируют произвольно изогнуто, 36 из сексуального путя могут помочь вам закончить. Он сделает вами счастливым собой владение! Они реальность самых последних кукол женского секса спортсменов имитации безшовных половинная раздувная. После заполнять диаграмму дьявола с европейское красивый, прелестно сторона, красивый нос, шелковистые кожа и полная мужественности eyes, и вполне моделированный реальный nakedness конструкции, гумано, lifelike, сексуальный, диаграмма диаграмма мира самая стандартная. Человек вполне, женщины любимейшие.
image
Высота кукол секса 170cm, носит и удобная чистка, многоразовая, конфиденциальность, с его размером портфеля. Не занимает космос. Во-вторых, реальная вибрация крупноразмерная, противобактериологическая специальная формула, может во избежание внимание пользы повторения бактериального прилипания Много выставок обратной связи с пользователем женщин: самое удовлетворительное влияние, также больше всего тревожилось о пользе продуктов, частях физиологопсихологических функций часто за пределом, влиянием очень хорошим, но имеет, котор стали реальные замены может! Следует высокое качество как жизнь женщины спальни, одно младенца загадочное, наслаждается удовольствием, отпускается тело и помнится Часто не оргазм, теряет интерес в вялости секса, идет женщиной для того чтобы испытать оргазм, терапевтическую вялость. Женщины легко выиграли приятную шумиху, оргазм достигаемости Счастливое, здоровое тело, во избежание вялость секса - секс отжимает инкреторные разлады причиненные госпожей
image
Открытый источник, массаж нежно коснулся генитальной зоне перед естественным молоковыведением, влагалищной жидкости, или влюбленность может сопрягать пользу смазки Для того чтобы насладиться его всесторонней внимательностью и влюбленность, также может предпринять дым в интерполяции кровати. Конец глаза немножко наслаждается его чудесной влюбленностью, препятствовал чудесному ощупыванию медленно распространил, до тех пор пока счастливое удовольствие не распространит быстро через внутрирастительный климакс, если вы охотно готовы попробовать климакс второй приходить Прибор используемый для личной пользы только, и должен заметить чистую санобработку Если вы имеете любые вопросы, то пожалуйста упал свободно к контакту с нами на вашем в любое время!"
Вот так! Какой приглянулся?;) прсто стеб,никакой рекламы источник источник Обновлено 13/04/12 16:18: Здесь можно рассмотреть подробности ;)

Подпишитесь на наш
Блоги

Куклы

18:05, 13 апреля 2012

Автор: sivalerie

Комменты 58

R

что-то нормальных мужиков и здесь нету, даже за деньги не купить

Аватар

биороботы наступают)

Аватар

Показалось или нет, но "актер Сильвио" похож на Земфиру.

Аватар

Как же я ржала! как кобылица с этих коныков :). Как будто Изба уже началась! Понравился свободный фотограф, блондинов люблю :)

D

унизительно или нет, но мне интересно, они двигаются тоже?

Подождите...