Одна молодая Нью-Йоркская журналистка Керри Бредшоу (В исполнении блистательной Сары-Джессики Паркер) однажды сказала "Каждая девушка заслуживает на хорошие туфли", и с ней могут согласиться все знаменитые модницы Голливуда, которые тратят большие деньги на обувь.

Звезда сериала "Отчаянные Домохозяйки" 34 – летния Ева Лонгория, является горячей поклонницей обуви от Christian Louboutin, высокие шпильки компенсирует маленький рост актрисы.

Знаменитая Тусовщица 28 - летния Пэрис Хилтон в гардеробе имеет более 400 пар обуви, большую часть которых сделаны на заказ отчасти от того, что у Хилтон большой размер ноги.

Бывшая "Плохая Девочка" звезда сериалов "Беверли Хиллз 90210" и "Зачарованные" 38 - летния Шэннен Доэрти, известная обувная фанатка, у нее в гардеробе 380 пар обуви, актриса предпочитает обувь от Christian Louboutin и Brian Atwood.

Жена футболиста Дэвида Бекхема и икона стиля 35 - летния Виктория Бэкхем, считает своим священным долгом иметь каждую пару туфель из каждой коллекции Christian Louboutin. Когда в магазине не оказывается, ее размера она покупает те, что есть и ходит с засунутым носком в туфлю.

33 - летния певица Ферги, которая только что выпустила свою коллекцию обуви под названием "Fergie", призналась, что у нее самой дома более 500 пар обуви. Среди них есть модели на каблуках, и на платформах и плоские. Возможно, этих див разделяет статус, банковский счет, или возраст, но одно у них всегда останется одинаковое страсть и любовь к красивой и дорогой обуви. Обновлено 17/05/09 12:19:

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Обувные фанатки Голливуда

14:17, 17 мая 2009

Автор: Kido

Комменты 2

Аватар

У Ферги очень ножки красивые. И ее линия обуви-просто блеск.

Аватар

извените что мало "знаменитосетй" времени нету)

Подождите...