Если в прошлом году в моде были шорты из разных тканей, то в этом джинсовые заметно преобладают над прочими. Короткие джинсовые шорты, как и в прошлом году, по-прежнему в тренде. А писком считаются короткие джинсовые шорты с необработанным низом. Хотя и короткие шорты с подворотом тоже очень актуальны.

image

Кроме коротких джинсовых шортов еще актуальны и шорты-бойфренды («шорты моего парня»).Они немного длиннее, но тоже зачастую с необработанным низом. Разные эффекты потертостей, порванностей тоже приветствуются. Для того чтобы смягчить брутальность, маскулинность таких шортов, их здорово сочетать с более женственным верхом: приталенной майкой, футболкой или кофтой или хлопковой блузой женственного фасона.

image

image

image

Актуальная тема )

image

image

image

image

image

image

С чем носить..

image

image

image

image

image

Знаменитости в шортах

image

Подпишитесь на наш
Блоги

Джинсовые шорты – горячий тренд этого лета

22:53, 6 апреля 2012

Автор: prodeus

Комменты 48

Аватар

имхо...для шортиков нужна очень аппетитная и красивая попа..и ноги без целлюлита...иначе все будет выглядеть не комильфо..

I

теперь все будут летом в шортах ходить:))

Аватар

У меня уже двое есть - белые и голубые, теперь хочу потрепанные.

A

Только сегодня купила себе такие как на 5й картинке! и очень счастлива, хоть и спустила последние деньги! но мысль о том, что вот я за ними приду потом а их не будет была невыносима...:)

Аватар

Обожаю, а муж ненавидит))))))

Подождите...