$ 90.000 Британский производитель кроватей Vi-Spring предложил новый шедевр под названием The Majesty, то есть “Величие”. Продается исключительно в Лондонском бутике. Кровать имеет размер 217 см на 215 см. Изготовлена полностью вручную и декорирована шелком, кашемиром, овечьей шерстью и хлопком.

image

$74.000 Самая дорогая зажигалка мира, изготовлена известным французским производителем роскошных товаров S.T. Dupont. Уникальная зажигалка, элегантно дополняет престижную коллекцию Ligne 2 Champagne lighter, фирмы Dupont. Зажигалка изготовлена из 18-каратного белого золота и инкрустирована 468 бриллиантами в яркой огранке Brilliant, что и объясняет такую высокую стоимость подарка. Для взыскательных к своему имиджу клиентов, Дюпонт предлагает еще и авторучку в едином стиле с зажигалкой.

image

$3.5 Рулон туалетной бумаги от Renova, за $ 3.5 является самой дорогой в мире. И если вы уже достаточно богаты, то вам не к лицу вытирать свою филейную часть дешевой белой бумагой. У компании Renova есть решение, на выбор доступно шесть стильных цветов: зелени, апельсина, черного цвета, красного цвета, синего цвета и розовая. Бумага обладает очень приятной на ощупь структурой. Бумага для уборных уже используется в дорогих клубах и ресторанах.

$62.000 Самая дорогая в мире помада для губ, обойдется вам в огромную сумму в $ 62.000 Столь высокая стоимость такого необходимого предмета косметики для всех модниц, объясняется материалом корпуса помады. Он изготовлен из 18-ти каратного золота и инкрустирован 200-ми бриллиантами. Помимо прочего, вы заказываете и свой персональный рисунок, инициалы или логотип, которым будет украшена коробочка. В комплекте с помадой идет черный, лакированый футляр из дерева, кисточка для нанесения помады и мягкий замшевый мешочек.

$50.000 Ультра-роскошный аксессуар выполнен из высочайшего качества, черной кожи крокодила. Он доступен только по специальному заказу в доме моды для миллионеров в Лондоне, по цене $ 50.000. Эта модель предназначена исключительно для мужчин и призвана показать уникальную роскошь, качество, изысканность и оригинальность.

$85.000 Бриллиантовая кукла Барби, создана совместно с мастерами из Де Бирс (De Beers) наряжена в платье украшенное 160 бриллиантами, также используется белое золото в миниатюрных ювелирных деталях наряда. Кукла посвящена 40-й годовщине Барби, изготовлена в 1999 году. Самая дорогая кукла Барби в мире

$200.000.000 Поиск квартиры всегда был непростой задачей, особенно если вы ищете в Лондоне. Именно здесь распологаются самые дорогие квартиры в мире. Существуют четыре пентхауса, спроектированные по проекту архитектора Ричарда Роджерса (Richard Rogers) в известном бюро Candy & Candy. Строительство, как ожидается, будет завершено в 2010 году, хотя все апартаменты продан еще в 2007 году. Комплекс обойдется в 1,5 млрд. фунтов стерлингов, это около трех миллиардов американских долларов. В настоящее время проект финансируется министром иностранных дел Катара (Qatar). Самые дорогие квартиры в мире является лишь частью из нескольких пентхаусов в шикарном высотном здании класса премиум, стоимостью более 100 млн. фунтов стерлингов, около 200 миллионов американских долларов. Есть еще около 80 квартир подешевле, стоимостью около 40 миллионов долларов. Каждый пентхаус будет иметь пуленепробиваемые стекла, охрану а также подземный туннель, который проведет вас к гостинице неподалеку.

$150 Пивовары из Бостонской компании Samuel Adams, варят самое дорогое пиво в мире, называется оно Utopias. Стоимость бутылки 0.7 л. составляет около 150 долларов, похожа она на медный кувшин. Что прмечательно, это пиво является так же самым крепким, содержит 25% алкоголя и говорят на вкус напоминает коньяк.

$50.000 На выставке миллионеров Thailand Millionaire Expo был показан самый дорогой mp3 музыкальный Айпод. Гаджет был украшен бриллиантами в количестве 700 штук, инкрустированные в 18 каратный корпус из золота.

image

$17.000 Cамая дорогая соска в мире сделана из силикона, ручка из белого золота и инкрустирован 280 бриллиантами.

$5.000.000. В 2009 году исполняется 100 лет как специальному сантехническому изделию дали название “Унитаз”! по этому случаю английский дизайнер Джемал Райт создал унитаз для эстетов – самый дорогой унитаз в мире из платины усыпанный бриллиантами.

$12.500.000 22-летний Джонс Ву запустил блог bankaholic.com в 2006г. с целью помочь физическим лицам получить наилучшие ставки по сберегательным банковским продуктам. В конце прошлого месяца было объявлено, что открытая акционерная компания BankRate, которая оперирует большим количеством финансовой он-лайн собственности, приобрела Bankaholic за 12,4 млн. долл., также 2,5 млн. долл. будет выплачено по результатам. С этой точки зрения, можно сказать, что Ву скорее владел SEO, чем был блоггером. Он нашёл нишу, нашёл способ предлагать в ней услуги посредством блога и начал разрабатывать стратегию, которая в результате превратила Bankaholic в актив, привлекательный для такой компании как BankRate. Bankaholic, безусловно, тот проект, создать который мечтает большинство Интернет предпринимателей, и из успеха Ву можно вынести предпринимательский урок – часто самые простые вещи работают лучше всего.

$1.255.000 Никогда прежде золото и бриллианты не комбинировались с такой изысканностью и совершенством, свойственном лишь ручному производству. Аппарат Le Million Piece Unique был создан в самом сердце Швейцарии именитым дизайнером Эммануэлем Гейтом, на счету которого множество роскошных часов и ювелирных украшений.

$100.000.000 Diamond Skull — платиновый слепок черепа из восемнадцатого века, украшенный 8 601 бриллиантами, работы известного британского художника Дэмиен Херст (Damien Hirst) Раскатали губы… А теперь закатывайте!;) Текст и фото с сайта: http://www.goldengod.ru/ Больше информации о самых дорогих вещах в мире вы сможете найти там же

Подпишитесь на наш
Блоги

Кому унитаз?) Или у богатых свои причуды

17:47, 18 октября 2009

Автор: feliz

Комменты 17

Аватар

Кому-то кушать нечего, а они обсыпают унитазы бриллиантами!!!

Аватар

платиново-бриллиантовый унитаз подойдёт только тем, кто испражняется орхидеями.

B

насчет туалетной бумаги )) у нас в магазине такая красная продавалась за 700 рублей. она продается балоном вот этим в три штуки. во-первых, она не особо мягкая. (мы с подругой открыли посмотреть). на вид - хуже зевы обычной, такая тонкая, двухслойная. во-вторых, воняет каким-то адским шипром. прямо ужасно воняет, клянусь!

Аватар

(ворчливо): Что-то не впечатлила меня "бриллинтовая" Барби - или фото такое неудачное, что камни смотрятся как "драгоценности" старшей сестры для ребенка)) ...а к бриллантовому унитазу надо сразу еще и камеру в уголок задумчивости ставить, чтоб старательная домработница ненароком не сковырнула хоть песчинку этого великолепия при уборке помещения !)))))

Аватар

А мне Барби понравилась самая дорогая...ну, и пентхаус, конечно, это без комментариев! )

Подождите...