Любовь патриарха Кирилла к дорогим часам давно замечена. В частности фото его часов марки Бреге стоимостью 35 000 евро в своё время обошло весь интернет.

image

image

image

Но времена изменились, церковь погрязла в скандалах и так "палиться" становится опасно. И тут на помощь приходят новые технологии. На одном из последних фото у Патриарха какие-то фантастические часы: на руке их нет, а на полированной поверхности стола отражаются!!!!

А не проще было просто не надевать?

Подпишитесь на наш
Блоги

Репутацию РПЦ

22:15, 4 апреля 2012

Автор: _777

Комменты 148

Аватар

взяла попкорн, подписалась на лулзы.

Аватар

Граждане невоцерковленные, а вы вообще на диалог способны? Или только можете ругаться и сыпать обобщениями? Никто из здравомыслящих людей не возьмется утверждать, что все священники бессеребрянники и альтруисты. Они - люди, а потому бывают жадными, лживыми и алчными. Как, уверена, и многие из здесь присутствующих. Но немалое количество священников - люди порядочные и честные, искренне верующие. Зачем мешать одних с другими? Сводить всё к обобщениям ("все бабы - дуры", "все мужики - сволочи", "все попы - лживые хапуги и ездят на мерсах") - это всегда признак небольшого ума и отсутствия способности самостоятельно мыслить. Давайте не скатываться в беседе про часы отдельно взятого церковника на поливание грязью ВСЕХ священников и церкви в целом.

Аватар

А от Кирилла и отражения на полированном столе нет, только от одежды, и тени нет..., может он того..шшш)))

Аватар

вот раздражает несколько моментов: 1. Ни я, ни вы не знаете подарили патриарху часы, или он ночью в ящик с пожертвованиями залез, но осуждают его так, как будто он лично всю еду из детских домов продал. 2. Большинству стоит не способно отделит целое от частности. 3. В большинстве случаев осуждают либо атеисты, либо люди иной веры.. вот спрашивается какое им должно быть дело до того, что носит патриарх православной церкви..

Аватар

А что там делает пачка сигарет? Забыли зафотошопить?

Подождите...