До майских праздников остался месяц!Куда поехать в праздничные дни? Еще не поздно спланировать поездку.Вот несколько идей для майских выходных: Крым

В начале мая в Крыму уже очень тепло. К тому же, ехать далеко не нужно, нет необходимости заранее готовиться к поездке, собирать документы в посольство тоже не надо. Достаточно просто решиться и поехать!

Отдых в Крыму может быть разнообразным.Большой популярностью пользуются вело туры,спелеология,морской каякинг,парапланеризм.Как вариант, можно остановиться в одном городке или поселке, а можно посетить сразу несколько, останавливаясь только на ночевку. Конечно, последний вариант удобный в том случае, если вы путешествуете на машине.При желании отдохнуть с компанией друзей и отдохнуть от будничной суеты и цивилизации, можно поехать в Крым с палатками.

Отличные места для такого отдыха находятся под Балаклавой, Семеизом, Коктебелем и другими поселками. Но к отдыху с палатками нужно основательно подготовиться, запастись провизией и всем необходимым, продумать маршрут, а главное, подобрать подходящую компанию, с которой будет комфортно и приятно отдыхать вдали от цивилизации. Карпаты(Украина)

Многие из нас не были в Карпатах и даже не представляют, что такое отдых в Карпатах. А отдых в Карпатах — это не только катание на лыжах, но и зелёный туризм, лечение, оздоровление, интересные экскурсии и многое другое.

С жильем в Карпатах проблем тоже нет,на ваш выбор: отели, базы отдыха, пансионаты, санатории, виллы, коттеджи, маленькие сельские домики – каждый найдёт для себя подходящий вариант.Есть и дорогие отели, но всегда найдётся масса вариантов жилья с хорошими условиями и вполне демократичными ценами. Главное — чётко определиться со своими желаниями.

Отдых в Карпатах - это, конечно же, лечение и оздоровление. Кроме целебного горного воздуха, территория западной Украины богата источниками минеральных вод. Об их уникальных лечебных свойствах известно не только на Украине, но и далеко за её приделами. Известные бальнеологические курорты, такие как Трускавец, Сходница, Моршин, Поляна, Шаян, Виноградов предложат вам лечение и профилактику заболеваний желудочно-кишечного тракта, печени, почек, мочевыводящий путей, обмена веществ и множества других заболеваний.

Минеральные воды: «Моршинская», «Шаянская», «Нафтуся», «Лужанская», «Поляна Купель», «Поляна Квасова» помогут быстро восстановить здоровье, укрепить иммунитет и повысить общий тонус организма.

Стоит так же отметить и карпатскую кухню.В кулинарных традициях этого региона переплелись мотивы венгерской, румынской, словацкой, гуцульской, бойковской, польской,австрийской кухни.Карпатская кухня имеет интернациональний характер, она самобытна,уникальна и очень вкусная. Европа

Для поездки в Европу уже сейчас надо заниматься подготовкой документов, бронированием отелей и авиабилетов.Очень многие отдыхающие едут в Прагу, и это того стоит, потому что этот город необычайно красив.Если нет, выбирайте место поспокойней.

Например,тур по маленьким, но замечательным городам Франции, Германии или Италии. В любом турагентстве подберут маршрут, учитывая все пожелания.

Также можно выбрать автобусный тур по нескольким странам. Такие экскурсии очень популярны и не особо дорогие.Кстати,если ваш отдых начинается в конце апреля и вы держите курс на Амстердам,готовьте подарок!30 числа в Амстердаме отмечают день рождения королевы, а этот день – настоящий праздник!Все выходят на улицы, народ гуляет, организовываются ярмарки, игры, рынки, шоу и танцы.Будет весело!

Маршрут "Все включено"

Если нет желания ездить на экскурсии по городам Европы,вас не прельщает перспектива варить кашу в котелке на берегу Черного моря, а просто хочется понежится на солнышке,поплавать и побаловать свой желудок восточными яствами,отправляйтесь на майские праздники в теплые страны Израиль,Турцию, в Египет или в Арабские Эмираты.

Сплетницы,Вы уже решили где будете отдыхать в начале мая?

Подпишитесь на наш
Блоги

Майские праздники

17:18, 1 апреля 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 72

Аватар

Девочки. у меня первый отдых заграницей. Мы с супругом выбрали Барселону. Кто там был, посоветйте куда можно пойти?

P

А я на 4 дня в Португалию: погулять по любимому Лиссабону и побережью

Аватар

Хочу в Карпаты!!! Пошла гуглить... )))

Аватар

Лечу в LA.

S

Мы с мамой в Париж

Подождите...