За корону победительницы и звание самой красивой девушки Украины боролись 27 конкурсанток из всех уголков страны. Конкурс впервые за 22 года своего существования прошел в Национальной опере. Вели конкурс, специально выписанные из Москвы ведущие популярнейшего телешоу "Прожекторперисхилтон". Александр Цекало, Сергей Светлаков, Гарик Мартиросян и Иван Ургант своим “марафоном” юмора очень украсили традиционное действо. У красавиц было 4 выхода: два - в коктейльных платьях, в купальниках и вечерних туалетах. Большинство участниц оказались брюнетками. Те несколько белокурых красоток, которые все-таки присутствовали на сцене, не смогли прорваться в финал. Все шесть финалисток оказалась с темным цветом волос. Так уж проголосовало жюри, которое возглавила Бар Рафаэли - знаменитая израильская топ-модель и экс-подружка актера Ди Каприо.

В итоге корона победительницы досталась красавице из Харькова - 21-летней Карине Жиронкиной..

image

Карина Жиронкина живет в Харькове и учится на заочном отделении местной Академии дизайна и искусств. В будущем Карина собирается стать дизайнером интерьеров. По данным модельного агентства Art Shine Studio, вес Карины 57 кг, параметры 86-61-91 и 39 размер обуви.

Любопытно, что Карина Жиронкина с 13 лет работает моделью, причем очень много времени работала в Азии, в том числе и в Китае. А поскольку 19 августа Карине предстоит участвовать в конкурсе “Мисс мира”, который пройдет в китайском городе Ордос, то ей будет проще адаптироваться к ситуации.

image

- Я в Китае почти своя, - смеется “Мисс Украина 2012”.

image

image

1-й вице мисс стала Ольга Рубанова (Одесса)

image

2-й вице мисс стала Маргарита Иващенко из Севастополя

и 3-й вице-мисс - Наталья Дунич из Львова

image

Ваня тут как тут;)

image

Напомним, что Мисс Украина 2011 Ярослава Куряча представляла страну на конкурсе Мисс Мира, финал которого проходил в прошлом году в Лондоне.

image

Ярослава вошла в ТОП-15 самых красивых участниц. Это лишь третий случай за время участия Украины в конкурсе, когда номинантка проходит так далеко.

Мисс Россия 2012 и Мисс Украина 2012

image

Желаем девушкам успехов на "Мисс мира"!

Подпишитесь на наш
Блоги

Мисс Украина 2012

14:45, 1 апреля 2012

Автор: sivalerie

Комменты 67

Аватар

А мне 1 вице-мисс больше самой мисс понравилась

Аватар

Какое-то не пропорциональное лицо у мисс, глаза разные что ли. Милая, не больше. Дух не захватывает.

Аватар

Русская явно выигрывает по сравнению с украинкой. Но на Мисс Мира предпочтут скорее украинку, у нее лицо больше европейское.

Аватар

Куряча с моего города,ничего особого из себя не представляет,а до конкурса вообще понятия никто не имел о ее существовании !

Аватар

Украинки, очень красивые! Породистые чтоли, особенно брюнетки! Желаю ей победы!

Подождите...