Всего в отеле 45 номером и ни один из них не повторяется. Каждый из них уникален. Все комнаты, мебель и объекты созданы берлинским дизайнером Ларсом Строшеном. Ничего подобного вы больше нигде на планете не найдете:) Комнаты оборудованы аудио-системой, через которую вы сможете послушать созданные специально для City Lodge звуковые скульптуры, музыку и шумовые коллажи, что позволяет довольно сильно изменить атмосферу комнат. City Lodge действительно настолько необычна, что гостям выдаётся инструкция по пользованию комнатами..... К вашему вниманию несколько номеров: freedom

59.82 КБ

а это номер для вампиров

65.65 КБ

orangeroom

30.21 КБ

electricwallpaper

40.05 КБ

upsidedown

51.17 КБ

gallery

glashouse

83.76 КБ

blueroom

50.77 КБ

mediterra

54.02 КБ

и как в таком номере можно жить???:)) mirrorroom

100.01 КБ

grandmas

71.09 КБ

а тут вполне можно и с ума сойти:)

105.70 КБ

twolions

76.67 КБ

hollywood

74.65 КБ

spacecube

68.75 КБ

а вы бы сняли номер в этом отеле?:)

Подпишитесь на наш
Блоги

Отель CITY LODGE в Берлине

04:03, 17 октября 2009

Автор: lori_corda

Комменты 7

Аватар

Такие номера реально сдавать ну максимум на пару часов! Жить или даже переночевать в таких, для нормального человека - смертельный номер!

Аватар

Фигааа.. я давно уже видела эти фото, но всегда думала что это просто подборка про разные необычные интерьеры спален. Спс что просветили.

Аватар

Девчат, вы как старушки ей богу, махровые халаты, красивые виды! Как будто вас там всю жизнь провести заставляют ))) Это ж на 1-2 дня - исключительно ради новых впечатлений! Или вы и на карусель залезть боитесь, она же кружится! ))

Аватар

а мне показалось, что оранжевый номер - это секси... уж не знаю причин, но вдруг так захотелось там... :)))) он будто солнцем залит:)))

Аватар

Прикольно! Только долго в таком отеле не проживешь-крыша поедет. Я согласна-от отеля ждешь роскоши и "красивой жизни".Что б шампанское фрукты, икра, всякие ароматные флакончики, махровые халаты. Пошло, по мещански? Ну , что ж поделать. У меня такой вот странный отель вызывает тревогу.А классический люкс-уютный и защищинный как кокон.

Подождите...