За прошедшую неделю появилась куча анонсов у предстоящих лаковых коллекций. Хочу поделиться с вами новинками и идеями по поводу того, что планируется к выходу.

1. на мой взгляд, самой анонсированной из новых коллекций является двойная летняя коллекция Зоек с потрясающе летним названием Beach & Surf. Зоя довольно часто выпускает именно двойную коллекцию с похожими оттенками, но разными текстурами: например, крем/шиммер, крем/металлик, и т.д.

Анонсированные цвета звучат как: Zoya Beach Collection: * Reagan (ZP614) - deep cerise pink cream * Lara (ZP615) - vivid cerise pink cream * Shelby (ZP616) - soft pinky pink cream * Arizona (ZP617) - soft coral orange cream * Tracie (ZP618) - sea grass metallic * Wednesday (ZP619) - soft aqua cream Zoya Surf Collection: * Rory (ZP620) - lotus pink foil metallic * Carly (ZP621) - thalia purple foil metallic * Kimber (ZP622) - magenta pink foil metallic * Myrta (ZP623) - coral orange foil metallic * Meg (ZP624) - mermaid green foil metallic * Zuza (ZP625) - aquamarine foil metallic Temptalia недавно засвотчила все это богатство, делюсь с вами тем, как оно смотрится на ногтях: Zoya Beach Collection

Zoya Reagan

Zoya Lara

Zoya Shelby

Zoya Arizona

Zoya Tracie

Zoya Wednesday Zoya Surf Collection

Zoya Carly

Zoya Kimber

Zoya Rory

Zoya Myrta

Zoya Meg

Zoya Zuza Уже хотите что-нибудь? я лично в восторге от такого цветастого Щщщастья) Также одну из грядущих коллекций анонсировали O.P.I.: В июне выйдет винтажная коллекция, посвященная Minnie Mouse. Все такое рроооозавинькое))

“Nothing Mousie About It”. Нежно-розовое суфле с конфетти.

“I’m All Ears”. заявлено, как "магнитный шиммер".

“If You Moust, You Moust”. цвет не заявлен никак, но, судя по всему, что-то объективно розовое.))

тоже таинственно-анонимный “The Color of Minnie” Dior выпускает Dior Icy Halos Collection, которая станет доступна в марте в Азии.

в коллекции два оттенка лака: Ice Rugiada, белый оттенок с шиммером, отдающим в розовый цвет (напоминает Chanel Intermezzo) и Glacier Blue, нежный ледяной голубой, также содержит шиммер.

Также заявлено, что Dior Saint-Tropez, прошлогодняя лимитка, будет возвращен в постоянку в составе летней коллекции (равно как и осенняя "джинсовая" коллекция Шанель, ее уже можно приобрести в Москве). Ура! я об этом прямо-таки мечтала. Свотчи:

Обращу также ваше внимание на лимитку этой весны от Estee Lauder - оттенок Teal Topaz:

Очень симпатичное весна-лето получилось у Dolce&Gabbana:

Свотчи из сети, оттенки:

Rose Petal

Lemon

Mint

Anise

Acqua

Lilac Про новины от чудесной марки Essie, которая теперь продается и в России (поменяв формулу на более безвредную, и кисточку на более широкую и закругленную, а-ля Диор) я уже упоминала, но как-то вскользь; сейчас остановимся на новых оттенках поподробнее: Итак, Essie Spring Collection 2012 - уже доступна в зарубежных онлайн-магазинах:

Доступны 6 новых цветов (слева направо):

- Navigate her 785 - A crewed interest 790 - To buy or not to buy 788 - Tour de finance 787 - Olé caliente 789 - Orange It's Obvious! 786 Коллекция Essie Go Overboard, три цвета, уже доступны в зарубежных онлайн-магазинах:

Свотчи из сети: 782 Go Overboard

783 Play Date

784 Armed & Ready

ааа, хочу его!!! обожаю такие неоднозначные цвета. Essie 2012 Resort Collection, 4 цвета, уже доступно в зарубежных онлайн-магазинах

оттенки, слева направо: 794 Pink-A-Boo 791 Sure Shot 793 She’s Picture Perfect 792 No More Film Пастельная Essie Wedding Collection 2012, еще не вышла:

заявленные цвета: 795 # Love & Acceptance

796 # Who Is The Boss

797 # Instant Hot

798 # Like To Be Bad

Essie The Poppy-Razzi Neon Collections 2012, еще нет в продаже.

Заявлены следующие цвета: - Action

- Bazooka

- Camera

- Light

Анонсированные новинки Сhina Glaze на 2012год: China Glaze Safari Collection 2012

China Glaze Crackle Glitter 2012

China Glaze Summer NEON 2012

China Glaze New Bohemian Collection 2012

China Glaze Breast Cancer Awareness in 2012

China Glaze’s Halloween with WICKED Collection 2012

China Glaze Holiday 2012 Collection – Holiday Joy

в коллекции заявлены следующие цвета:

бутылочки:

что замечательно, будет куча подарочных наборов, куда, в зависимости от набора, будут включены различные оттенки из коллекции. очень милая идея, имхо.

^___^ пара актуальных видюшек: тот самый The Caviar Manicure by Ciate

новинка от Nails Inc.

тренды: Маникюр в летних коллекциях: - Benetton;

- Chanel;

- Dior;

- Holly Fulton;

Street Fashion: Electric Blue

(комментарий к этой фотке на нейл_ру: "Аааааа сумочка опасносте!")))

Наслаждайтесь, дорогие)

Подпишитесь на наш
Блоги

Лаковые новинки: лакопост номер 4

13:42, 26 марта 2012

Автор: poncheg-

Комменты 88

Аватар

Ух ты, сколько всего!)Я люблю пользоваться яркими лаками для педикюра, маникюр всё-таки в бежево-розовой гамме предпочитаю)

Аватар

Очередной вкусный пост!Умница Пончег!

Аватар

Пончег, а может, вы сделаете пост о ручках сплетниц?:-) Ну, там маникюр и любимый лак каждой сплетницы. А то мы многое обсудили, а до рук не доходили, кажется)

Аватар

Замечательные посты, и этот, и предыдущие, спасибо большое )) D&G Anise - мечта прямо, хотя обещала себе не разоряться на дорогие лаки. У меня как раз есть такая серо-голубая юбка на лето.

Аватар

Я всегда считала свои ногти не красивыми. Мало того, что форма разная, так еще и ногтевая пластина тонюхонькая, как бумага, могу отрастить только 1-1.5 мм и все, ногти тут же ломаются. Один раз подруга, проходившая практику по маникюру, попросила накрасить мои ногти, что бы набить руку. Красила красным лаком. Я неожидала, что яркие, непрозрачные лаки мне так идут! Сейчас у меня масса лаков разных цветов!

Подождите...