Добрый день/вечер/ ночь (нужное подчеркнуть) !

Эх,гулять так уж гулять - сказку надо добивать! Понравилась мне идея поста "Головоломка", написанного нашим, не побоюсь этого слова, героем последних событий "Пальцом "поэтому беспощадно ворую плоды интеллектуальной деятельности и нагло плагиачу. Вобщем, продолжаю начатое, ему/Пальцу не до этого, кто ж на амбразуре отбиваться будет?! Итак, встречаем барышень, их всех что-то обьединяет но одна затесалась лишняя. Кто это и почему, по какому принципу не входит в компашку остальнх дам?

image

image

какие есть идеи?;) подсказка : как и в первой головоломке есть... Обновлено 26/03/12 02:47: смугленькая, Тайра Бэнкс может более узнаваема на это фото (то что обнажена и ангелочек в расчет не берем)

image

подсказка : как и в первой головоломке есть...отсылка к названию любимого сайта Обновлено 26/03/12 02:51:

image

последняя - справа актриса Кристен Риттер(Шопоголик,Однажды в Вегасе,Рок-волна) Обновлено 26/03/12 03:47: Наш любимый сайт - Сплетник - созвучный,родственный сериал - Сплетница Каждая из представленных девушек появлялась там в качестве приглашенной звезды, кроме Линдси Лохан.

image

Поздравляем пользователя Marietta !!!

image

Со второй попытки она угадала! Нашла на просторах ее просьбу, по такому поводу - не сочтите за нескромность - сажаем на кол некую М.П. учащуюся в Лондоне!

Подпишитесь на наш
Блоги

Загадаю загадочную загадку

04:19, 26 марта 2012

Автор: sivalerie

Комменты 23

Аватар

Сплетник не смотрела, так что все равно не угадала бы))

Аватар

они все появлялись в "сплетнице". кроме лохан. ыыыа?))

Аватар

Может Леди Гага, она, кажись, единственная не снималась ни в каких фильмах или сериалах)

Аватар

А на последней фото кто?

Аватар

у всех есть своя линия одежды/обуви/аксессуаров или чего-то похожего. последнюю барышню не знаю

Подождите...