Итак, сегодня, по результатам вчерашнего голосования, обсуждаем странные привычки - мужские и женские; с какими самыми прикольными, забавными, дурными, идиотскими привычками вы сталкивались? жду ваших ответов в комменты! На кол сегодня отправляются: Соседи юзеров taska2201, Lytaya, Sabri_Bri и Miss_Moss!

некомпетентного, ленивого, хабалистого нотариуса по наследству, который съел весь мозг пользователю chicken мозг и редко присутствует на своей работе, сваливая приём населения на своего секретаря!

канидат от sweetberry - "Наталью Николаевну за понедельник. если можно, то 2 раза по двойному тарифу"

(Наталью Николаевну? wtf?)) А также: начальника пользователя step с инициалами Е.Л.М за то, что уже 16 месяцев отказывает в отпуске, вконец измотал своими бзиками и избеганием принятия важных решений в отношении фирмы, из-за этого страдает весь коллектив.

Mangross попросила отправить на кол юношу Юрия за невыполненное обещание.

Kisinger отправляет туда же ассистентку, которая выедает моск.

Просьба от RitaM: "Пончег, посади пожалуйста на кол курицу (не знаю уж как ее зовут), которая прежде чем поехать в общественном транспорте, вылила на себя пол литра противных духов. Но прежде чем посадить ее на кол, пусть эта гадина выпьет этот флакон духов мелкими глотками! " Ок, сделано! Она уже там))

Кандидат от Bimbaaa - тоже сосед, но не по причине ремонта, как у остальных, а по той причине, чо паркинг ее занимает постоянно. Вот скот))

От Irman: "На кол хочу отправить Женю........короче урод и придурок.....мля,это просто стыд и позор моей жизни.И подругу его Алену носатую....Про которую я слушала три года,испытывая при этом нежные чувства к персонажу номер один,при чем я ему Евгений,мол,влюблена в вас...а он мне А вот Алена поучаствовала в Мерседес Фэшн Уик...Ну млятство же.Он даже мне ее фотки высылал..Короче пусть горят в аду,да здравствует освобождение меня от этого унылого сатанизма,пусть это все из меня изыдет.Надеюсь на силу коллективного сознания." Чего тут добавить - НА КОЛ!!!))

Ну, и файналли - МУЗЫКА!

Подпишитесь на наш
Блоги

Пятничная избушка

04:21, 24 марта 2012

Автор: poncheg-

Комменты 580

Аватар

эээх, пончег....а мою зазнобу вы на кол так и не посадили....(((

Аватар

Припоздала немного... Я всегда встаю с левой ноги, ненавижу, когда грязная посуда стоит не в раковине, а рядом. Еще у меня всегда должны быть руки чистыми, мою по 100 раз за день. Однажды подруга попросила зеркало, у меня пудра была, ну думаю, ей же зеркало только, дала... и вижу, как она берет мой спонж для пудры и пудрится, меня так и покорежило всю, чуть не прибила её. Муж не любит, когда я выхватываю что-то из его тарелки. Потому что он уже якобы рассчитывал на определенную порцию, именно на это количество картошки, например :) всегда кричит в шутку, что Джо не делится едой, и закрывает вилкой тарелку:))) Ещё в детстве подруга была, она когда красилась, если что-то надо было стереть, она стирала шторой, слюнявит и стирает, я молча уходила в нирвану при виде этого...

Аватар

Проходя сейчас мимо зеркала по лбу тюкнула себя, ну как же я могла забыть о своей монстр привычке... Дома постоянно волосы теребю, голову массажирую ну и просто почесываю и все это перманентно, в результате у меня волосы всегда стоят дыбом как у домовенка Кузи, иногда забываясь так и выскакиваю за хлебом, а домашние уже даже не фотографируют как экспонат, ток перед гостями неудобненько бывают, если забываюсь)

Аватар

у меня есть идиотская привычка, сама её не переношу, но ничего поделать с собой не могу. я в гостях всегда нюхаю столовые приборы, перед тем, как использовать. вот лежит ложка-вилка-нож возле тарелки, я первым делом ненароком нюхну и обратно кладу. а иногда есть не могу, если мне "пахнет". сука такая, особенно, если у свекрови.. она обижается. а чайные ложки, если их облизнуть, воняют страшно, вообще не могу!

Аватар

Мужчина у меня был 44 лет, так у него привычка была писать при мне, ну есесно иногда попукивая при этом, да еще и сидя он это делал, у меня реальный ступор был когда он это первый раз при мне отмочил

Подождите...