Агентство MMIA и европейская анимационная студия Troublemakers.tv создали минутный брендинговый ролик для CCTV — Central China Television. CCTV — это главная телевизионная сеть Китая, которая работает с 1958 года. Сейчас располагает 19 каналами, которые доступны более чем миллиарду зрителей. Сеть является официальным рупором китайского правительства.

*** Новая рекламная кампания Puma Motorsportt, ориентирована на любителей гонок. В данном ролике работники магазина Puma собирают из одежды болид Ferrari. Контракт Puma с Droga5 был заключён в ноябре 2008 года.

*** Это минутная реклама для запуска турецкого издания The New York Times. Были построены шрифтовые версии самых распознаваемых ориентиров в Манхэттане и Стамбуле, а также создали тур, берущий начало в Нью-йоркской гавани к Босфору. На финансовой странице новостей были использованы NYSE и Wall Street, новости развлечения превратились в Times Square.

*** Onesize: Playground Titles. Основная идея при создании ролика была сосредоточена на образах, внешнем виде и стиле главных героев. Первоначально фильм должен был быть очень медленным, почти как танец под классическую музыку в ультра-медленном движении. Именно такая идея пришла создателям, когда они снимали изображения для создания данного видео. вуковое сопровождение Studio Tak, фотограф Jasper Faber.

Playgrounds festival from Rogier Hendriks on Vimeo. *** Основная цель кампании, это продвижение новой линейки эргономичной, высокотехнологичной формы для американского футбола с высокой степенью защиты, «Pro Combat». Ее отличительная особенность, по мнению Nike и Wieden + Kennedy должна быть самым определенным образом донесена до аудитории для лучшей запоминаемости, это «соты» на боках штанов.

*** Компания «General Motors» выпустила 60 секундный рекламный ролик Cadillac под именем «Re-ignition». В ролике демонстрируется несколько моделей автомобилей, а именно CTS Sedan, CTS Sport Wagon, новый кроссовер SRX 2010 и наконец последняя новинка CTS Coupe 2010 модельного года, которые мчатся на огромной скорости по пустыне опережая скорость звука.

*** Halo 3: ODST — шутер с геймплеем от первого лица, созданный компанией Bungie Studios. Действие игры разворачивается в Нью-Момбаса, Восточная Африка. В игре представлены новые виды транспорта, оружия и особенности игры, отсутствующие в предыдущих играх серии.

*** Банк HSBC, известный в рекламной индустрии своими кинематографическими и глубого психологичными роликами, запустил новую кампанию HSBC: Integrity. Кампании HSBC в своей работе выделяет два главных принципа — это ответственность и честность, иллюстрируя их примерами из жизни «случайных людей».

*** Создание рекламного ролика Axe «Instinct» начался с фотосъемки реальных актеров и разглаженой кожи лежащей на кровати. Для представления о движении кожи и влиянии на неё света были сняты голые актёры. Анимация и моделирование физики делалась с помощью Maya nCloth и Houdinu, после чего полученные материалы были собраны в итоговый ролик.

*** Philips Carousel for Cinema 21:9 TV. «Рекламный шедевр» от компании Philips.

Philips: Carousel from CCW - Lab on Vimeo.

Подпишитесь на наш
Блоги

Видео-реклама. Вас это зацепит

05:07, 16 октября 2009

Автор: NeStandart

Комменты 6

Аватар

Последняя класс!

Аватар

Супер! При просмотре рекламы Найк сразу вспомнился фильм "Последний бойскаут" :))

E

Уважаемые сплетницы, я новичок, подскажите, пожалуйста, как добавить пост в избранное. Заранее спасибо.

Аватар

ох ничего себе, для китайского ТВ как красиво нарисовали..... а вот эта реклама меня развеселила. осторожно, там слово F..K :) http://www.youtube.com/watch?v=3Rcr RRlKTUM

Y

В рекламе Axe офигительная музыка. Ждусь-не дождусь, когда ее выпустят синглом.

Подождите...