Просто иногда хочется послать всё к чёрту и обнять маму. Дурацкое ощущение, когда вся твоя музыка тебе надоедает. Как будто что-то теряешь. Одна дура сказала, вторая подхватила, третья передала, четвёртая подтвердила. А потом ТАКОЕ о себе узнаешь, что прям челюсть от пола не отодрать. Порой даже музыку слушать больно.. Она хранит все воспоминания. Попробуйте не навязываться людям, и тогда станет понятно: нужны ли вы им на самом деле. Мне наплевать на тех, кто уходит из моей жизни. Я найду замену каждому. Зато тех, кто остался, я люблю больше жизни. Парню, который действительно тебя любит, не важно как ты одета, не важно какая у тебя прическа, накрашена ты или нет, ему важно, что ты есть и ты рядом. Ненавижу, когда смотришь фильм, а стесняешься так, будто бы это твоя жизнь. Ну почему когда я иду в магазин и нахожу себе реально офигенную вещь, она ВСЕГДА ОКАЗЫВАЕТСЯ В ЕДИНСТВЕННОМ РАЗМЕРЕ, ПРИЧЕМ НЕ В МОЕМ. Самый сложный выбор: заново или новое. Кому нибудь вы обязательно понадобитесь такие какие вы есть. Со всеми этими вашими :)утостями, девочки. Пускай всё и закончилось давно, но некоторые сообщения из телефона просто невозможно удалить. Хреново, знаете ли, проходить мимо человека и делать вид, что незаметила, когда неделю назад он был для тебя чуть ли не самым близким на Земле. Пьяный человек, это самый искренний человек! Посмотрите… Во-первых, он говорит правду. Во-вторых, он говорит, что думает. В-третьих, если тебе позвонил пьяный человек, ты для него действительно дорог. Иногда некоторые слова могут так задеть, что хочется измениться. изменить жизнь. Изменить все. Мне нравятся люди, общение с которыми никогда не меняется. Вы можете не видеться день, неделю или месяца. И все равно, когда встречаетесь, начинаете так же смеяться над какой-то ерундой, находить общие темы и думать по-прежнему одинаково. Благодаря этим людям понимаешь, что настоящая дружба не растворяется во времени. Обидно, когда друзья становятся знакомыми. Почему люди вечно пытаются спрятать свои чувства? Неужели так сложно подойти и сказать всё как есть. И будь, что будет. Я миллион раз уже пожалелела о том, что была искренна до каждой капли с некоторыми людьми. Как долго люди становятся родными, и как быстро превращаются в дерьмо. Самая горькая обида это когда тебя обидели, а ты не понимаешь "За что?"... Бальзам на душу, когда слышишь, как он говорит другу по телефону: "Я со своей" Жизнь так устроена, что иногда даже друг отвернется, а враг поможет. Глупо париться за тех людей, которые за вас не парятся, да в добавок в душу плюют. Моя проблема в том, что я всегда стараюсь видеть в людях только хорошее и закрываю глаза на все плохое. Время не лечит, лечит тот, кто обнимает с каждым разом все крепче. Сто раз помоги – забудут. Один раз откажи – запомнят. СПАСИБО за просмотр ,НАДЕЮСЬ ВАМ ПОНРАВИЛОСЬ

Подпишитесь на наш
Блоги

Правда во фразах

22:06, 21 марта 2012

Автор: FashionPolice

Комменты 18

D

знакомые фразочки)

Аватар

Почему люди вечно пытаются спрятать свои чувства? Неужели так сложно подойти и сказать всё как есть. И будь, что будет. с недавнего времени стала следовать этому принципу.. Очень на многие вещи начинаешь по-другому смотреть и чувствовать себя чище что ли.

Аватар

по поводу искренности пьяных, как то не особо верится ))))

Аватар

Никогда не понимал, когда в соц сети ставят вот такие заунывные статусы. Зачем вообще обновлять статус, если самому нечего сказать? К цитатам из книг или песен я еще лояльно отношусь, но такую пафосную банальщину не люблю. ЗЫ: FashionPolice, к вам это никакого отношения не имеет.

Аватар

автору спасибо за старания, но все же это, правда, статусы ВК .. обожаю Сплетник за то, что здесь по больше части думающая, читающая, мыслящая аудитория.. тут порой камменты покруче "фраз" бывают)

Подождите...