image

image

Гости нужны для того, чтобы время от времени наводить в доме порядок.

image

Девочка из очень интеллигентной семьи, хотя и пукнула на всю консерваторию, но сделала это так, что попала во все ноты заключительной части 3-й симфонии Шостаковича - Мам, давай возьмем котёнка! - Нет доча, когда он вырастет будет срать в углах! - А тигрёнка? - Нет, когда он вырастет, срать в углах будем мы… Ученик пятого класса специально забыл дома и дневник и голову, чтоб учительница не смогла пошутить.

image

На Ибице прошел опа-опа-оползень.

image

image

Курьез на Первом канале. Человек, осужденный на 5 лет за кражу в федеральном суде, этим же вечером нашел себе пару в «Давай поженимся» и выиграл пылесос в «Поле Чудес». Фанатки Бабкиной и Кадышевой дерутся хоровод на хоровод. Вот говорят — не открывайте зеленку зубами. Я вам больше скажу, лучше вообще её нахрен не трогайте.

image

Надежда Кадышева может бесконечно смотреть на 4 вещи: как течёт ручей, как бежит ручей, как я ничья и как ты ничей.

image

image

image

image

image

image

image

image

10 самых неожиданных детских вопросов: 1. У меня сломана рука. На улице подходит малыш: Что это у тебя? - Гипс. - А руку выбросили? 2. Дочь (4 года) лезет в раковину с почищенной рыбой. Папа: Доча не лезь, там чешуя. - Что чешешь? 3. Дома всё время хожу в джинсах. А на днях поехала на деловую встречу в платье. После работы сразу пошла забирать из сада сына Максима (2 года 7 месяцев). Приходим домой, я снимаю пальто. Макс долго и задумчиво смотрит на меня в платье, потом удивлённо поднимает брови: - Мам, а ты тётя что ли? 4. Я жила с сыном Максом (3,5 года) без папы, вдвоём. Едем с ним в машине, мимо свадебных красивых авто. Естественно, приходится объяснять, зачем люди украшают машину, женятся и, вообще, почему свадьба — это праздник. В духе того, что люди женятся, создают семью, живут вместе, у них появляются детки... Задумавшись, немного неуверенно: - Мам, что-то я не припомню, а мы с тобой когда поженились? 5. Говорю Матвею (3,5 года): - Вот, наешься мороженого, заболеешь. Будем горло жгучей мазью мазать и попу уколом колоть! - Мам, а попа тут причём?! 6. Девочка (3 года) впервые увидела дедушку в плавках. Внимательно осмотрев, спросила: - Дедушка, а что ты туда положил? 7. Доча (6 лет) пошла с бабушкой в гости к родственникам. Мне потом рассказали — у них дочка (4 месяца), они её кормят из бутылочки. Мой ребёнок увидел и вежливо спросил: - А грудью вы не пользуетесь? 8. Семья обедает в кафе. Папа заказывает телятину с розмарином. Дочь спрашивает: Папа, а тебя не разморит? 9. Провожаем сантехника. Максимка подбегает ко мне, прижимается, тихонечко: Мам, а можно я его не буду целовать? 10. Папа: Всё, садимся в машину. Поехали, поехали!!! Борис (5 лет) недоуменно: Папа, а почему такая торопля?

image

image

Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя. Ой, я вся такая внезапная - подошла к холодильнику, чтобы съесть кусочек огурчика, и внезапно сожрала пять котлет!!!!

Бабушка рада приезду внучек

image

image

Летом русский человек на 80% состоит из кваса и на 20% – из огурцов В каждом маленьком ребенке - И в мальчишке, и в девчонке Есть какашек грамм по двести Или даже полкило. Ну а в дяде или тете - Там уже какашек больше, И бывает так, что вовсе Целый дяденька - говно...

Алкоголик Сидоров по утрам впитывает влагу лучше любых подгузников Если положить в рот хлеб, то получится что в твоей голове всему голова В Колумбии две беды: дураки и дорожки" Клуб любителей скрипеть дверями объявляет о своем открытии закрытии открытии закрытии открытии закрытии Скончался владелец кинотеатра. Похороны состоятся в 10:30, 12:40, 14:55 и 19:00 Мальчик Витя понял, что с ним что-то не так, когда медсестры начали фотографироваться с его манту В год от падающих кокосов погибает в 15 раз больше людей, чем из-за нападения акул. Почему про кокосы до сих пор не сняли ни одного фильма ужасов?

image

мало какая женщина имела столько внимания, сколько маленький поплавок на рыбалке В неловких ситуациях всегда хочется, чтобы где-то на фоне взорвался дом, ну или хотя бы прошел волосатый Бондарчук Реальная анкета, заполненная при приеме на работу в Мак-Дональдс: 1. ФИО: Иванов Александр Hиколаевич. 2. Возраст: 28 лет. 3. Желаемая позиция: Горизонтальная. Hо вообще-то сойдет любая. 4. Желаемая з/пл: 800 тыс.дол. в год плюс 3% акций компании. Если это невозможно, выдвигайте ваши предложения, обсудим. 5. Образование: Да. 6. Последняя занимаемая должность: Кандидат в среднее звено. 7. З/пл на предыдущем месте: Гораздо меньше, чем моя реальная стоимость. 8. Достижения на предыдущей работе: Hевероятная коллекция краденных ручек, выставленная в данный момент в моей квартире. 9. Причины увольнения: см. вопрос 8. 10. Когда сможете приступить к работе: Когда угодно. 11. Предпочтительные часы работы: с 13 до 15 по понедельникам, вторникам и четвергам. 12. Имеете ли вы незаурядные качества?: Утверждают, что да. Hо они лучше проявляются в обстановке более интимной, чем fast-food. 13. Ваш нынешний работодатель: Если бы он у меня был, меня бы здесь не было. 14. Позволяет ли ваша физическая форма поднимать 20 кг?: Смотря чего. 15. Есть ли у вас машина? Да. Если бы вопрос был: "Есть ли у вас машина, способная ездить?", то, естественно, и ответ был бы другим. 16. Побеждали ли вы на конкурсах, имеете ли награды?: Hаград не имею, но уже два раза угадывал три правильных номера в лотерее. 17. Что бы вы хотели делать через 5 лет?: Жить на Багамах с обожающей меня топ-моделью. Собственно, я и сейчас не прочь это делать, если вы подскажете как. 18. Подтверждаете ли вы верность вышеизложенного?: Hет, но попробуйте доказать обратное. 19. Чем мотивировано ваше желание работать?: Моя мотивация противоречива: 1. Любовь к истине, гуманизм и желание помочь ближнему 2. Долги

Подпишитесь на наш
Блоги

Веселые минутки!!!! Шутки для поднятия настроения!!!!

15:06, 17 августа 2012

Автор: krupiwa

Комменты 25

Аватар

Спасибо! Очень насмешили дети.

Аватар

Тысяча червей, стишок шедевральный. Очень весёлый пост,спасибо. Завтра с подружкой ещё посмеюсь.

Z

Спасибо, классная подборка, добавила в избранное)

I

Повеселило))

Аватар

объявление про писсуар вне конкуренции )))))

Подождите...