По мотивам предыдущего сезона, модные украшения сезона весна-лето 2012 имеют достаточно крупные размеры. Браслеты, серьги, кольца, ожерелья, колье, подвески могут быть самых разнообразных стилей и форм, но быть мелкими они не должны. Также в моде многослойность и яркие цвета, сочетание нескольких бус или цепочек, браслетов, колец. Актуальны также крупные булавки, как в виде креплений на одежде, так и в серьгах.

image

Диадема, цветы, заколки. Диадема это хит сезона, который позволяет вам чувствовать себя настоящей принцессой. Модные дизайнеры в рамках показов предложили множество разных вариантов: тонкие, сверкающие, изысканные, они просто завораживают. Заколки для волос также очень популярны. Jason Wu предложили заколоть прическу сзади и с боков тонкими длинными заколками. Chanel сделали свой выбор в пользу тонких шпилек, усыпанных крупными одиночными жемчужинами. Цветочные украшения также часто встречаются в коллекциях. Отлично смотрится венок из ярких и крупных искусственных цветов.

image

Мозаика из камней. Это еще один модный тренд в модных украшениях сезона весна-лето 2012. Такая мозаика из крупных кусков пластика или поделочных камней выкладывается на элементах одежды – полах жакета, воротнике или на поясе. D&G предложили красивую вышивку разноцветными бусинами и камнями, которая украшает костюмы и платья. Серьги и клипсы. Хиты этого сезона – крупные серьги с круглыми элементами. Также в моде подвески с цепочками в комбинации с круглыми монетами или шарами. Вариант от D&G – украшения со стилизованными овощами, вперемешку с крупными сердечками. Клипсы также вернулись в моду в этом сезоне. Как и все остальное, они также должны быть крупными, яркими, заметными.

image

Кольца и браслеты. Браслеты особенно модны в этом сезоне. Дизайнеры остановились на ярких, многоярусных, разноцветных браслетах. Balmain презентовали добротные толстые браслеты из кожи с золотыми вставками, сочетающиеся с поясом, выполненным в таком же стиле. Донна Каран в своей коллекции представила браслеты из дерева, прямоугольных угловатых форм. Модные кольца обязательно должны быть с крупным камнем, часто в виде морской звезды или ракушки.

image

Ожерелья, цепочки, кулоны, бусы. Бусы от Chanel – это многоярусная нитка с крупными жемчужинами. Многие украшения актуального сезона были созданы в виде крупных золотистых звеньев ожерелий, сочетающихся с подобными серьгами и кулонами. Особенно актуальны подвески и кулоны в виде кругов и сердечек. Цыганский стиль в украшениях также на пике популярности. Ожерелья в этническом стиле теплых, ярких, насыщенных цветов в виде длинных деревянных клиньев, нанизанных на веревку цепочками из бисера, были показаны в коллекции Донны Каран. Яркие украшения из кожи в виде цветов, а также из бахромы, предлагают Blumarine.

image

Atelier Swarovski by Eric Daman Spring/Summer 2012 Collection

Подпишитесь на наш
Блоги

Модные украшения

23:52, 20 марта 2012

Автор: lopez

Комменты 8

Аватар

очень красиво))

Аватар

Обожаю бижутерию!!!Все люблю и все хочется)))Но не все ношу конечно же. Тем более такие массивные украшения, они мне не идут.

Аватар

Понравилось все из этой коллекции atelier swarovski! Все, кроме цены...)

Аватар

АХ! АХ! АХ! КРАСОТА!!!

Аватар

ФЕЕРИЧНО!!! крепитесь люди!скоро ЛЕТООО!!!

Подождите...