Спешу поведать вам суть дела с самого начала. Когда я собирала отзывы в "Косметичку" о Маст-хэв продуктах, некоторые прислали фотографии своих косметичек вместе с косметическими средствами. Потом одна из сплетниц вовсе вынесла предложение, чтобы мы сделали пост с содержимым наших сумок. В одном из косметичковых анонсов я спросила у вас, будет ли интересен такой пост и подавляющее большинство идею поддержало. Если решитесь поучаствовать, расскажу о формате и сроках. До конца текущей недели присылаете содержимое ваших сумок в виде фотографии и подробного описания присутствующих на фото штук, можно по пунктам. Пример: 1. лом 2. шапка с прорезями для глаз 3. набор отмычек... бла бла бла и так далее)) Если всё не уместится на одном фото, можете прислать два, но это максимум. Всё ваше бахатство присылайте мне на почту: [email protected] а я скомпоную и опубликую коллективный пост. Все мы очень разные, род деятельности, интересы, а содержимое сумок частенько бывает интересным и отражает не только профессию, но и внутренний мир человека. Домохозяйки, студенты, архитекторы, художники, визажисты, мамочки... И да! Мужскую часть Сплетника это тоже касается :) Не стесняйтесь. И, самое главное, я думаю это поможет нам чуть ближе узнать друг о друге, а соответственно и уважать друг друга, но без фамильярности. Потому что некоторые не осознают, что под ником скрывается личность. Со своей стороны я постараюсь сделать всё, чтобы пост не превратился в балаган. Хорошего всем дня и надеюсь эта идея вас заинтересует. Примеры:

Подпишитесь на наш
Блоги

Сумкопост. Разъяснение: что куда и как.

15:18, 19 марта 2012

Автор: Miracle

Комменты 56

Аватар

ой, так все красиво и аккуратно разложено. ну хоть картину пиши

Аватар

ааааааааа. Я вас всех люблю. Я раскопала свой бальзам нивеевский для губ. А то утром пришлось блеском мазюкать, а после работы у подруги брать. Я его с субботы после кино откопать не могла...у меня бездонная сумка...

K

A o sebe puru slov nado napisatj?

Аватар

ya toje sgodnya postarayus!

Аватар

Отличная идея)) Давно хотела поучаствовать в каких-нить коллективных постах)))ура! сегодня нащелкаю свою дамско - детскую авоську)

Подождите...