Сегодня пятниццо, а значит.. ИЗБА!!! Плюс, в кои-то веки, я сегодня не на диете, а потому БУХАЮ С ВАМИ! иии-ххха!!!)) впервые за долгое время, открываю бутыль асти! Итак, вчера по результатам голосования победила тема "безумства влюбленных сплетниц" - ее и обсудим! Что вы творили самое сумасшедшее, когда были не в себе от любовных чувств-с?) Жду ваших историй в комментах)

В рубрике "веселое сажание на кол" у нас сегодня фигурируют: 1. Кандидаты (да не один, а сразу несколько)) от Lola21: - препод-извращенец

- некий безымянный парень, в которого она была влюблена

- несколько подруг, которые променяли ее на парней

2. Пользователь Murrle попросила посадить на кол ее соседа по имени Хельмут - мол, пристает, а сам старше на 34 года. Внести флюгегехайме!

3. Персонажи от Yulia76: Игорь, Валера, Сергей. Лаконично и ясно!

4. Персонаж от Koks - некий Александр, у него день рождения в эту субботу (уже завтра). Что ж, Шурик, с днем рождения тебя.

5. Финансовая директриса от RitaM по имени Татьяна.

6. заявка от Hierba - отправить куда подальше безумных туристов, которые с ней консультируются вне рабочего времени)

7. бывшую шефиню Юлю М. и ее хахаля-прихвостня Жука (с), от Kvitochka

8. бывшего шефа fashionobsession по имени Скотт... крупный рогатый Скотт.

а также соседа Серегу за нецензурную брань и разрушение межсемейных отношений в самую первую очередь.

9. еще один Александр, по словам sweetberry, раб божий! надеюсь, нашу избу за это не покарают)) (здесь картинки не будет, а то точно покарают))) 10. Кандидаты от SabriBri - друзья мужа Сергей и Егор, задолбали звонить в любое время, слышите?)

11. Тёма - муж знакомой vitashk'и, который "Строит ей глазки и флиртует как безумный, не смущаясь жены и детей." Ну не подонок ли!

12. Препода GlossDaBoss - ДОРОГОГО ПАВЛУХУ, он же Павел Иванович.

13. Наш постоянный гость избы - Брат Лёлика!) он учит ее сына, как соблазнять девочек в садике! уже все мамы их бегали и жаловались, что мой сын ловелас и бабник! это в 3 года-то)))

14. и последний гость избы от Stella-66 - Обухова Ирина Федоровна, преподаватель, из-за которой завтра ей ехать на зачет в 9 утра)

Богата нынче изба на колы!) это все весна...) а теперь - танцуют все!

Подпишитесь на наш
Блоги

Изба!

03:44, 17 марта 2012

Автор: poncheg-

Комменты 547

Аватар

Ну вот, зайдешь в избу - и 20 страниц читаешь, кто и что сегодня пьет. Тьфу, ну вас, девушки... Флудистки.

Аватар

Здрасте) Я вчера провела офигенный день ...без инета))))))) Просто вот решила в инет не заходить. И было очень супер) А по теме я была в 17 лет влюблена по уши. Мозги совсем не работали. Вспоминать сейчас даже ужасно стыдно. И вот охладел ко мне мой любимый. Все близилось к концу. Но я это отказывалась понимать. Перепробов все, решилась испробовать свой актерский талант)))) Театрально споткнулась и якобы подвернула ногу перед ним. Гггггг Мальчик повелся, но надолго этого не хватило ни слезы, ни угрозы, ни по хорошему ничего не помогало. Я 2 недели проревела и все прошло так как встретила очередную новую неземную любоффффф)))) Сейчас вспоминаю какая глупая дурында я была. Впоследсвии я стала намного умнее в этом плане. И уже мальчики проделывали эти трюки со мной, а не я)))))

Аватар

Он же Падла Иванович.

S

моя безумная история) в 16 меня бросил парень. после чего я с подругой (не одна, я не эгоистка), решила наглотаться таблеточек. чтобы умереть как в фильме))) и чтоб этому козлу было без меня плохо. ну и в общем взяли мы с подругой по 5 таблеточек димедрола, хлопнули с пивом... и хорошо так выспались))))) и поняла я, что не хочу из-за урода умирать

Аватар

Сергей Убил меня,у того тоже волосы длинные и тоже чем то на гея похож.Опять звонят скотины,что б вам скайп все глаза из мозолил.Любовные безумство,сразу скажу предки у меня особо строгие,так что когда я начала встречаться с своим мужем доходило даже ,до того что я в тапках по сугробам выбегала из дома,благо он ждал меня в машине. Родители долго не принимали его,отец до сих пор не принял ,якобы мой муж не " мужчина его мечты". Ну отец поставил мне условие или я или он,ну так как я замужем понятно кого я выбрала,безумную любовь. И вот мы с отцом почти не общаемся уже несколько лет. От такие у меня любовные безумства. Были тайные встречи при 30 градусном морозе , и я чуть институт не бросила,чтобы бы быть с ним ,короче одно сплошное безумство,но есть что вспомнить)))

Подождите...