Мы уже как-то всем Сплетником делали подобный пост. Но лично у меня накопилось еще несколько историй по теме. Предлагаю поучаствовать и бывалым, и новичкам. Может быть кто-то по результатам предыдущего поста осмелился на первую Интернет-покупку? Или освоил новые горизонты? Пишите в личку :) в течение ближайших нескольких дней буду набирать материал

image

Большая просьба, посмотрите предыдущий пост (в двух частях), чтобы сильно не повторяться: 1ый здесь 2ой здесь

Подпишитесь на наш
Блоги

Интернет-шоппинг: Анонс

00:42, 16 марта 2012

Автор: fashionobsession

Комменты 105

Аватар

мой опыт интернет-шопинга не так уж богат: asos, shopbop, ebay... но вроде все положительно. посоветуйте еще сайты с футболками. жду свои футболки с designedbyhuman, на днях заказала. еще заинтересовалась вот этим магазином http://www.modcloth.com вещички симпатичные, цены приемлимые. кто-нибудь заказывал?

L

Не могу не вспомнить, про магазины закрытых распродаж, такие как gilt, ruelala, ideeli, myhabit - люблю их самой нежной любовью )

L

Последние пару-тройку лет большинство товаров заказываю из зарубежных магазинов. Сейчас сижу в отпуске по уходу за ребенком и, в основном, заказываю детские вещи - начиная от покупки детской коляски, автокресла и заканчивая покупкой игрушек, вещей, обуви, свои нужды отошли на второй план (как-то резко стало ничего не надо)

Аватар

а я последнее время часто через инет заказываю. и обувь и одежду, это просто ужас какой-то. не могу остановиться.

Аватар

Заказываю в основном, контактные линзы, косметику, шампунь, парфюм. Последний раз так не повезло ((, прислали подделку. Одежду никогда, я люблю тактильные ощущения ), мерить, трогать ткань, при этом есть масса нюансов.

Подождите...