Девы, милые, я тут насчёт Веры хочу внести предложение - потому что задолбал её дебилизм. поймите, наши комменты и возмущение - ей пища, она ради этого свои опусы и кропает. Отсюда предложение - вере тотальный игнор, выражаемый в отсутствии плюсов/минусов за посты, за отдельные комменты в чужих постах, на реплики не отвечать, посты не комментить. Космический вакуум. Торжественно спровадим Веру под гробовое молчание)) Кто за - прошу активно плюсовать, подзаработаю на верке рейтинга:)

Подпишитесь на наш
Блоги

О способах борьбы с насекомыми-паразитами

05:07, 10 марта 2012

Автор: stirlitz

Комменты 45

Аватар

Потребность дружить против кого-то очень характеризует человека, было удивительно обнаружить в правом столбце Катяночка и К-Лен.

Аватар

Сначала Вера, а потом пойдут противники Энистон, Джоли, Лопез, Мур. Где будет проходить черта, разделяющая "адекватных" и "неадекватных"?

L

Когда я только появилась на Сплетнике, помню, Вера обложила меня такой трехэтажной руганью, которую я за всю свою жизнь не слышала. Слава богу, модераторы не спали и сразу удалили этот ужас :) И то я на нее совершенно не обиделась, мало ли, может у человека день незадался. Нужно просто спокойно объяснять ей, в чем она не права.

Аватар

вера - местная достопримечательность, подревнее многих здесь и, в конце концов, такой же юзер как и все, с такими же правами и мнением. всегда и везде будут люди, которые вам не нравятся, игнорируйте, проходите мимо, меняйте отношение к ситуации, но не в вашей власти решать - кого убрать, а кого оставить. вера часто пишет бред, часто правду, иногда ее заносит так, что хочется плюнуть в лицо, но на мой взгляд, некоторые стадные комментари по принципу "похвали джоли, дж. летто, бреда питта, вики бекхем и получишь многаплюсав" иногда раздражают не меньше.

Аватар

ой да ладно Вам! Ну че то вещает, почему нет? Лично мне смешно читать Верины опусы.

Подождите...