Ребята и девчата! :) Поздравляю всех девушек с прошедшим 8м марта! Алковечеринку можно считать открытой! Под рюмашку мы сегодня обсудим следующую тему (согласно новой традиции, эта тема - победитель голосования в анонсе): нереальное везение и нереальное невезение! рассказываем все свои истории! Также сегодня у нас дружное сажание на кол! По заявкам, сегодня торжественно садятся на кол следующие персонажи: Валерий Иванович за то, что выжил пользователя Nesh с работы после того, как она отказалась с ним "че-нить замутить" (с)

Татьяну Владимировну - шефиню Хробачика. За что? а шоп не расслаблялась!

бывшего начальника юзера elenak Диму Р. , очень любил когда ему ж*пу лизали (с)

пользователь Sweetlana прислала мне вот такое письмо: "есть одна кандидатура для накол!!!! подлецпартнер, не поздравил с 8 марта!!!! звонил, рабочий момент решал, и ни слова про праздник, типа всего всего и с 8 марта.... в прошлом году в этот светлый день даже в любви признавалсо )))) в общем туды его!"

также туда же топает брат прекрасного Лиолика! не знаю, за что - но Лиолик попросила об этом сама)

ну, и, конечно же, на кол отправляется начальник yulia76!

фух! вроде, сделали доброе дело, всех посадили... давайте теперь послушаем музычку и пообщаемся, наконец))

Подпишитесь на наш
Блоги

Изба!

02:26, 10 марта 2012

Автор: poncheg-

Комменты 384

Аватар

Пончег!!! С днём рождения...мой сахарный пончег! Здоровья и любви и море удачи!!! Прости что поздно поздравляю...на работе аврал)))

Аватар

ПОООнчик, с днюхой!!! Из прух - жисть прекрасна и удивительна, пока в ней есть Я! Ну ето во первых:). Во вторых - у меня есть замечательные друзья! А в третьих - мне просто безумно прёт пожисти. Начальников за халстуки на корпоративах таскала - после этого только благодарности, мущщинам хамлю повсеместно - только руки цалуют, а все друзья мужа симафорят о своих чуйствах)))))))))А недавно я стала совсем счастливой - у меня появился СОБАК!!! Вот где оно счастье - друг мой Параша!

Аватар

вспомнила историю одного нашего товарища, у него завелась любовница, и он повез ее выгуливать на горнолыжный курорт в Швейцарию, купил экипировку Прада, снял люкс, нанял инструкторов, девчонка вся на понтах, и в первый же день ломает ногу в двух местах - ей накладывают гипс от задницы до пальцев ног, а у них еще дней 10 впереди - они в номере просидели, там и ели, он ее мыл, в туалет носил, в мечтах поскорей к жене вернуться. Отдых закончился и разъелись они в разные стороны ))

Аватар

я добралась до избы, спать хочу, но почитать все хочу еще больше) у меня везение, определенно, есть, но! как бы не до конца - как бы недовезение. Вот, например, перед тем, как повезет, я должна пройти все круги ада - упасть, разбить, поломать, потерять, нарыдаться, наждаться, впасть в отчаяние, а потом хлоп - и повезло ))

Аватар

Ну вот, с добрым утром, проспала всю избу((

Подождите...