Всем привет! В общем, участников набралось 28 штук и вот что в итоге вышло :) Если можно, я поковеркаю ваши ники, а то пройдет еще пол-дня, пока я их найду, тем более в личках вы и сами особо этим не озадачивались :) Квертофф + Картошечка Пончег + Штирлиц Пончег + Фэшинка Пончег + Картошечка Пончег + Kisinger marinaelle + Пончег marinaelle + Фэшинка marinaelle + модная мамочка marinaelle + Lady ViVi marinaelle + Картошечка yulia76 + Bimbaa yulia76 + Квертофф yulia76 + Фэшинка yulia76 + Эсфирь Bimbaa + Kisinger Bimbaa + Фэшинка Bimbaa + Квертофф Bimbaa + Пончег Physalia + Квертофф Место народного любимца с 14 баллами поделили Gloria и poncheg-!!! С отрывом в один балл их догоняет yulia76!!! Извините, но я кажется заболеваю, еле доделала пост и ухожу в кроватку :( Обновлено 06/03/12 21:51: Вот как это происходило)))

Обновлено 06/03/12 21:59: Девочки, вдогонку, забыла совсем, взаимно и у: MARIAMA+ ylsyls

Подпишитесь на наш
Блоги

Дружба с первого взгляда

00:38, 7 марта 2012

Автор: Milushka

Комменты 120

Аватар

Странно, что со мной никто дружить не хочет))) гы-гы))) щас позвоню подруге - пожалуюсссс)))

Аватар

Спасибо, Милушка)) я как обычно все проспала)) Жаль, что не все участвовали (например, Миракл, Глория и Нет-Нет). Это я какбэ намекаю))))))) Маринаэлль, давайте же дружить :)

Аватар

Выздоравливайте. Спасибо за подсчеты голосюшек. Жалко, что мало игроков было, поэтому список получился небольшим.

Аватар

Надо же было написать, кто от кого требует еще взаимности! Вдруг бы неучаствующие откликнулись и было бы дружбы-любоффи-моркоффи в разы больше!

Аватар

оооо, пропустила всё веселье! увидела себя в списках! этож надо радость-то какая! я правда рада!

Подождите...