Эта странная обувь может дать владельцу ощущение, что он уже одной ногой в могиле. Изготавливается такая современная изысканность из мертвых животных. Iris Schieferstein немецкий дизайнер из Берлина, в возрасте 45 лет, является любимицей Леди Гаги и подобных мировых звезд с нестандартным мышлением.

У госпожи Iris недели уходят на то, чтобы подготовить лошадиные копыта или мертвых голубей к тому, чтобы они стали обувью. Она собирает эти экземпляры у местных мясников и начинает кропотливую работу по удалению остатков мяса и костей. Раньше дизайнер пыталась найти животных на улице, но чуть не попала в тюрьму, ведь животные в Германии находятся под защитой государства. Поэтому теперь она пользуется услугами мясников.

Обувь выполнена таким образом, что практически все ее части настоящие: и мех, и кожа, и даже некоторые каблуки. Дизайнер очень любит лошадей, именно красивая поступь лошади и вдохновила ее на создание этих шедевров. Необычная обувь уже была показана на многочисленных выставках по всему миру.

Несмотря на высокую цену, такие туфельки можно носить только несколько часов, а после вы уже не будете чувствовать свои ноги от боли. На меня эта обувь наводит ужас!!!!

Подпишитесь на наш
Блоги

Обувь из мертвых животных

13:25, 6 марта 2012

Автор: sunnyrain

Комменты 24

V

Живодёры!!!!

Аватар

В любом бы случае такое не надела.

Аватар

Срочно предложить Леди Гаге!)))

Аватар

Срочно предложить Леди Гаге!)))

Аватар

продолжаем деградировать.

Подождите...