Сегодня изба царственно вплывает в весну! В прошлом анонсе основное соревнование между темами выявило победителя с небольшим отрывом, им стала тема про возраст; сегодня обсуждаем второй популярный вариант - тему дружбы! однополой, разнополой, кого считать другом, кого не считать, обижаться/не обижаться, предавали друзья или нет и т.д. и т.п. туда же: женская дружба: хорошие случаи, а также случаи, подставы, зависть и козни за спиной. Своими пьяненькими фотками с нами поделится закадычный друг участницы нашей алко-рубрики Кейт Мосс - Пит Доэрти, встречайте!

(да-да, это тоже он)))

^__^

напьешься - будешь

и немного музыки:

Подпишитесь на наш
Блоги

Велкам!

00:49, 3 марта 2012

Автор: poncheg-

Комменты 413

Z

неприятный, грязный, вонючий

Аватар

Прежде чем говорить, что кто-то был плохим другом или плохой подругой, надо подумать - а каким другом были вы? Что подтолкнуло человека к таким поступкам? Мне очень нравится фраза и она подходит ко всем случаям - Если третий муж бьет по роже, значит дело не в муже, а в роже. Я сама конечно за реальную дружбу и в пт вечером я в основном встречаюсь с друзьями или по скайпу созваниваюсь с подругами, а не пишу в избу. Но утром бывает интересно зайти почитать, кто же в пт вечером сидел в инете.

Y

Пипец!

Аватар

У меня лучшая подруга - мы с садика вместе и каждый день общаемся до сих пор, несмотря на расстояние. Это человек, который всегда поможет, которому я всегда приду на помощь)))

Аватар

ну, вот. все уснули)) у меня сейчас есть 3 близкие подруги, но самая лучшая все-таки 1. дружим почти 10 лет, всякое случалось за это время, но мы никогда не ссорились! ни разу - повода не было. можем друг другу душу изливать часами))) просто приятелей, знакомых много. а вообще, у меня в жизни, слава богу, никогда не было предательства от подруг! я верю в женскую дружбу, а вот с мужчинами как-то дружить не получается. был один прекрасный человек, очень хороший друг, но ему хотелось большего. я больше, чем друга его не воспринимала. он не смог это простить и принять, с тех пор больше не общаемся, а жаль... человек прекрасный во всех отношениях. хороших приятельских отношений теперь ни с кем из мужчин лучше не иметь, если это не любимый человек))) жизнь вообще забавная штука: иногда тебе на помощь могут прийти те люди, от которых этой помощи ждешь меньше всего, а вот те, на кого рассчитываешь, порой остаются в стороне... за себя могу сказать, что ради своих друзей я готова практически на все! :))

Подождите...