Картошечку никто за язык не тянул... но я упомянула, что мне мистер Ф. является в эротических сновидениях и она предложила мне (по-любому не всерьез) написать об этом пост. Но я как Барни из "Как я встретил вашу маму" ведусь на провокации и по этому "challenge accepted" или "Вызов принят!" СРАЗУ скажу, что мне неприятен сей персонаж и к творчеству его я отношусь никак. Внешность-тоже не мой типаж, даже в молодые его годы. И тут "город спит, просыпается..." во мне что-то, что выдает мне следующую картину (во сне, конечно!) Как будто я, выхожу с Филлипом К. за руку из какого-то концертного зала, само помещение было старым, на дорогах грязь, нас снимают папарацци, а я закрываю лицо руками и прячусь за могучую спину моего кавалера. Потом мы элегантно садимся в раздолбанный "жигуль" красного цвета и только собираемся тронуться, как я замечаю, что у меня вдрызг порваны капроновые колготки. Мой спутник интересуется какой у меня размер и какую плотность чулочно-носочных изделий я предпочитаю и выпархивает из салона нашего авто. Я остаюсь в автомобиле и думаю о том, как же мне повезло с мужчиной, какой он у меня отзывчивый, сексуальный и вообще, самый лучший. К сожалению, занавес. Чем все закончилось я не знаю. Дальше интереснее. Буквально пару недель назад вот что вижу. Как будто я в нашем дачном домике (в саду из моего детства) я стою в сенях и я только что помылась в тазу и сейчас мне нужно полить себя водой из кувшина. ОН (хы) сидит напротив, в основной (и единственной в принципе) комнате, на большом матрасе в центре комнаты.

Основного освещения нет, только падает свет луны от окна. Он не смотрит на меня. Я же не могу отвести от него глаз и в голове только одна мысль - заняться с ним сексом! Сначала я подзываю его к себе, чтобы он полил меня водой из кувшина. Я не спрашиваю себя: что он тут делает? У меня зреет план, что сейчас я предложу ему прогуляться до набережной океана (какой, нафик, океан в Свердловской области?) и на подходе к пляжу я ему так и скажу: я хочу тебя прямо здесь! Но в глубине души у меня закрадывалось подозрение, что ведь откажется! В общем, дальше кувшина дело так и не дошло. Но сказать я могу одно, что я даже наяву такого сильного сексуального влечения не испытывала, что прям, невозможно ни о чем другом думать! Зачем я это всё? Не стреляйте в пиониста...

давайте поговорим об эротических снах или о том в каких ролях снятся вам звезды разной величины :)

Подпишитесь на наш
Блоги

И снится мне не небо космодрома...

20:43, 2 марта 2012

Автор: julitos

Комменты 27

Аватар

Девочки, читаю Ваши камменты и все больше ловлю себя на мысли, что Бедросыч всерьез увлекся НЛП и теперь способен проникать в сны девушек, посылая им ложную ментальную информацию, что он типа натурал. А мне пару лет назад страстный секс с Тимати приснился. Это притом, что я вживую его самого и его творчество мягко говоря не перевариваю. Проснулась - долго и тщатетельно мылась под душем - а то вдруг наяву родился бы наследник от мистера Блэк Стар...А моей лучшей подруге - секс с Расторгуевым на школьной парте во время школьного бала...И к чему вот эти сны, иитересно было бы узнать!

N

О_О О_О Я в шоке))) Мне тоже недели 3 назад снилось, что Киркоров подошёл ко мне на улице и сказал,что хочет от меня ребёнка,и мы поехали в какой-то отель... сам процесс зачатия кстати длился секунд 10))

Аватар

А мне тут недавно снилось, что я Пугачева, еду в машине с Путиным и Медведевым)))

Аватар

Ладно когда Киркоров снится, мне он тоже не однократно приснился. Но Никита Михалков... Причем в нынешнем возрасте... Правда, сказал жену не бросит :))))

Аватар

Какая же Вы молодец!Браво,браво!!!!:-)))

Подождите...