Дорогие Сплетницы! Существует очень много голливудских и не голливудских мужчин-сердцеедов. У них армии поклонниц и места во всевозможных рейтингах самых сексуальных мужчин. Признаюсь честно, что когда я гляжу на некоторых из них, то лишь пожимаю плечиками: ну что в нем такого? Думаю, что я не одна такая. В любом случае, вот те, к которым я абсолютно ровно дышу:

Райан Рейнольдс

Райан Гослинг

Роберт Паттинсон

image

Джош Хартнетт

Эдриен Броуди

image

Брэдли Купер

Джеральд Батлер

image

Бенедикт Камбэрбетч( Да, да!).

Брэд Питт

image

Джордж Клуни

image

Леонардо ДиКаприо

Джаред Лето.

image

Джастин Тимберлейк Ну, а что бы Сплетницы не решили, что я ужасная извращенка и наверняка люблю лысых, пузатых, перекачанных, бородатых, то вот мужчины, которые мне нравятся:

Джозеф Гордон-Левитт

image

Том Харди

Киллиан Мерфи

Хоакин Феникс

Киану Ривз

image

Пит Доэрти

Эндрю Скотт Ну, что на это скажете? Обновлено 29/02/12 20:06: Мужчины, которые следуют после Тимберлейка, МНЕ НРАВЯТСЯ, а не наоборот. И то, что я равнодушно отношусь к мужчинам из первого списка, не значит, что я не признаю их таланты. Камбэрбетч, Питт,Батлер - отличные и очень талантливые актеры, а Лето и Тимберлейк- музыканты.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ну что со мной не так?

22:04, 29 февраля 2012

Автор: Anathema

Комменты 98

Аватар

равнодушна ко всем здесь, кроме Бени и Лео))) некоторые из представленных мне даже совсем не нравятся...

Аватар

А мне безумно нравятся Пол Беттани и Эдди Редмэйн. Эдди ещё куда ни шло. кому-то может быть и симпатичен, а Пола Беттани, я считаю, просто незаслуженно обделяют вниманием. Мне он кажется таким красавцем и главное ужасно порядочным и хорошим!

Аватар

мне очень нравится Джаред Лето,я считаю его красавцем. А вот Райна Гослинга заметила после фильма "эта дурацкая любовь"

Аватар

из первого списка - согласна с Вами (кроме - Райан Рейнольдс. Ну, он же очень-очень привлекательный и именно как мужик. Мне так кажется). Из второго списка - чем же Вам Доэрти нравится, интересно?

T

из второй части поста "кто нравится" поддержу только Харди и Ривза, остальные не айс, особенно Доэрти...

Подождите...