Я боюсь принимать ванну,когда дома никого нет. Вода из крана бежит и шумит, поэтому я не слышу, как маньяк взламывает замок. — Дорогой, почему у тебя в руках паяльная лампа? — Я просто хочу растопить лёд в наших отношениях. Раньше я ненавидел людей. С тех пор прошло полминуты.

Мою голову разрывают потоки мыслей, хочется браться за каждую идею, но их так много. Поэтому единственный верный ход: остаться в кровати. Я дебил! Этим обычно не гордятся. Но я горжусь. Ведь я дебил.

черные туфли, черные джинсы, черный пуловер, черная куртка, черная сумка. грамотно сочетать цвета в одежде, безусловно, мой конек. Когда человек пишет что-то типа "я желею", мне представляется как он постепенно превращается в желе.

хочу вернуться во времена сталинских репрессий, реформ и смертных казней! мама говорит, тогда пломбир очень вкусный был. я не сдамся. я буду ныть и инсценировать суициды пока мир не станет лучше, ведь я мужчина.

Бомжи какие-то глупые. Почему они зимой не улетают на юга, а летом не плавают в пруду. Я бы кидал им кусочки батона и фотографировал.

если ночью какая-то часть тела не укрыта одеялом, то она уже в опасности. а если она еще и с кровати свисает, то все. её уже не спасти Когда со мной начинают разговор словами «Это не мое дело, конечно», я говорю «Конечно» и ухожу.

Подпишитесь на наш
Блоги

Корпорация зла, TrollFace

13:18, 26 февраля 2012

Автор: Yanahabner

Комменты 16

A

Все как на подбор,ой,насмешили так,спасибо огромное!) Эх,картинка про коробку конфет-моя правда жизни(

Аватар

Репрессии, казни и пломбир!!! Просто слоган КПРФ )))

Аватар

Не смешно и жестоко.

Аватар

...аааа) ДЖЖЖИГУРРРРРДА)) Про него Пончег составила))

Аватар

Прикольно, спасибо! А еще я, если честно, надолго зависла разглядывая тело Джигурды...

Подождите...