УРРРРРАААА!

НАКОНЕЦ-ТО!

СВЕРШИЛОСЬ!

ОТТАКОТ!

УИИИИИИИИ Итак, девоньки, всем привет, и прошу прощения за опоздание - все как обещала) итак, сегодня обсуждаем тему номер 2, "возраст" - именно она лидирует на сегодняшней неделе по результатам голосования в анонсе. Итак, возраст - разница в возрасте, свои размышления, интересные случаи и тд. туда же можно добавить - соответствие возрасту. А, поскольку недавно было 23е февраля - все гости спились, и сегодня у нас не будет рубрики про guest star с алкогольным мастер-классом; вместо этого предлагаю полюбоваться на великовозрастных мужукофф, как раз в тему! Итак:

Robert De Niro

Al Pacino

Rutger Hauer

Alan Rickman

Jack Nicholson

Sean Connery

Charles Schumann

David Bowie

Morgan Freeman

Sean Bean

Mick Jagger и немного музыки на сон грядущий)

Подпишитесь на наш
Блоги

Ура! Изба!

04:26, 25 февраля 2012

Автор: poncheg-

Комменты 554

Аватар

Девочки москвички скажите стоит ли к вам лететь перед выборами я тут хотела 1 марта прилететь а 3 вечером вылететь обратно, но что то стремаюсь я

Аватар

У меня был мужчина на 19 лет старше. На лицо, конечно не айс, но фигура - закачаться. Я в него в 18 лет влюбилась до потери пульса, страдала - жуть, потому что говнюк был редкостный. Мы с ним сходились-расходились хз сколько раз, в перерывах я с другими встречаться пыталась, но к нему тянуло жутко. В последний раз два года назад разбежались с жутким скандалом, и все - у меня как отрезало. Особенно убило, что я у него в любовницах ходила, пока другая его девушка в роддоме лежала. Причем он это мне сам сказал - типа, ну как ты не понимаешь, мужчинам надо! Сейчас встречаюсь с прекрасным человеком, и на бывшего плевала с высокой колокольни.

Аватар

блин, а я вчера ждала-ждала избу, да так и уснула) тема интересная была

Аватар

замуж вышла в 19 ребенка родила в 28:D год назад ездили в Турции думали малой это моей свекрови ребенок))) тут я стояла малой на руках а он на меня похож, и тут только официант просек что я мама ы не знаю то ли я хорошо выглядела то ли свекровь молодуха))))))

Аватар

дети разбудили.. избушку дочитала)) повеселилась :) и решила рожать еще троих))))))) с этими мыслями и иду спать)))

Подождите...