Авиакомпания Singapore Airlines Просторность - конек Сингапурских авиалиний. В 2006 году они стали первой авиакомпанией, закупившей для своих рейсов огромный A380, способный вместить 555 пассажиров. Любовь к простору у SA распространяется и на салоны первого класса - странно, если бы это было не так. SkySuites ("Небесные люксы") - так они называются - правильное имя для этих роскошных пространств.

Еда:

Авиакомпания Emirates

Много воды утекло со времен скромного старта в 1985 году: малыш Emirates с парком из пары-тройки самолетов вырос в "небесную силу", с которой нужно считаться. Сегодня любой пассажир Emirates может почувствовать, что такое действительно высококлассный полет, и в первую очередь это относится к счастливчикам из первого класса. Путешествие для этих баловней судьбы исключительно от начала до конца: первый класс Emirates славится тишиной, отличной кухней, количеством развлечений, доступных во время полета, внимательным персоналом.

Еда:

Авиакомпания British Airways

Роскошные кабины первого класса в British Airways легко трансформируются в рабочие кабинеты, места для полноценного сна и даже пространства для занятий спортом (растяжкой, йогой). Обедать здесь можно по своему собственному расписанию. салон первого класса British Airways предлагает: кровать, расширенную в верхней части более чем в два раза, личный шкаф для одежды, 15-дюймовый встроенный экран с системой развлечений, персональную электронную шторку иллюминатора, USB-порт, RCA- разъем и шумоизолирующие наушники, индивидуальную настройку освещения, комплимент от авиакомпании (косметический набор D.R. Harris & Co в сумочке от британского дизайнера Ани Хиндмарч (Anya Hindmarch)), письменный столик, отделанный кожей.

Еда:

Авиакомпания American Airlines:

Еда:

Авиакомпания Etihad

Не просто "эконом, бизнес и первый"! Невероятно, но в Etihad существуют целых 5 классов для путешественников. Самый роскошный - Diamond Class Suite ("бриллиантовый люкс"). Его сильные козыри - абсолютная приватность, великолепные массажные кресла и обширный изысканный мини-бар.

Авиакомпания Swiss Airlines

У Swiss Airlines - долговременная безупречная репутация, в первую очередь, благодаря любезному и эффективному обслуживанию на борту. Но есть и еще кое-что: помимо всего, что вы ожидаете от полета первого класса, Swiss может похвастаться большим количеством технических "наворотов". Специальные мониторы показывают вам подробные данные о полете, а бортовые камеры позволяют видеть потрясающую панораму пути, а также бесконечные облака, остающиеся внизу и позади.

Еда:

Трансаэро:

Кресла класса Империал выполнены виде полузакрытой кабины. Они имеют встроенную функцию массажа (три вида), функцию поддержки спины и раскладываются на 180 градусов, превращаясь в полноценную кровать.

Кабина пилота:

Подпишитесь на наш
Блоги

Первые классы разных авиакомпаний

19:21, 23 февраля 2012

Автор: WantedGirl

Комменты 79

L

Летала один раз первым классом Аэрофлота. Ничего так... Еще летала первым классом EvaAir. Что говорить, небо и земля... Еще люлю турков (в смысле Turkish Airlines), тоже молодцы, на уровне

Аватар

Только я лошара могу весь полет проспать)? Мне что бизнес ,что первый по первам еще не спала ,а щас вырубаюсь,да еще рейсы мне попадаются утренние ночные.Но вообще круто впечатлили сиденья кровати))

H

летала Эмирейтс . эх..после такого полета в эконом класс как с неба на землю..хотя у них и эконом отличный...

Аватар

очень все понравилось! удобство в пути - самое главное

Аватар

А я взлетать боюсь ужасно, прям до дрожи. Сам полет еще туда-сюда, а лучше всего, когда кормежка начинается, я сразу расслабляюсь) Глупость может, но кажется, что ничего плохого не может случиться, когда все едят, это ж такое мирное занятие)))

Подождите...