Дорогие сплетницы! Мне подкинули очень интересную идейку, сделать пост о ваших самых дорогих сердцу колечках. Поэтому кто хочет принять участие и показать всем нам ваше украшение пишите мне в личку до 26 февраля 2012г. Жду с нетерпением ваших фотографий! Спасибо за внимание!

image

Обновлено 19/02/12 23:14: P.S. жду фото ОБРУЧАЛЬНЫХ КОЛЕЦ))) Обновлено 21/02/12 17:43: Девушки-красавицы не забываем присылать колечки))) пост уже в процессе

Подпишитесь на наш
Блоги

Колечки сплетниц

02:07, 20 февраля 2012

Автор: Blond

Комменты 29

Аватар

Свое обязательно фоткать? а то фотик далеко, а моего типа в инете много картинок

Аватар

molodec, zavtra obyazatelno prishlyu!

Аватар

никогда не фотографировала свои обручалки, после разводов все маме отдала,носит теперь мои бруллянты;) а то бы поучаствовала:)

Аватар

А я не очень хочу выкладывать. Суеверна )

Аватар

я последнее время стала любить кольца - громоздкие, фетишные, очень фриковые, но сама ношу только обручальное, у меня оно очень простое, без гравировки, без всего, классическое желтое золото, как у мамы было. специально не хотели никакой помпезности в этом плане, хотя бабушка долгое время проработала в ювелирке и хотела, чтоб там была какая-нить хрень типа брульянтов, но я сказала НЕТ, для меня декор на свадебных кольцах неприемлим - или это уже не свадебные (ну, имхо).

Подождите...