Напоровшись на пост о подарках для мужчин к 23 февраля и ужаснувшись просто "офигенной" оригинальности автора,решила в свою очередь предложить свой список,пусть не столь ароматных,но уж точно интересных идей. Конечно при выборе подарка следует учитывать интересы,возраст,а так же чувство юмора мужчины.Дарить парфюм,на мой взгляд,уместно только своим вторым половинкам,ничего не имею против хорошего напитка,сигар,запонок,зажигалок и книги в конце концов.Всё это вполне уместно для пап,братьев,родственников.Хорошая книга всегда подчеркнет вкус дарящего и будет уместна для коллег и начальства.Но всё это итак известные истины. В этом посте хочу рассказать об оригинальных штучках,может кто то возьмёт на заметку.

1. Мини детектор лжи.Подарочек придется по вкусу ревнивцам и разрядит отношения,где ревность причиняет не мало проблем.Можно дарить вместе со словами любви и предложить проверку на детекторе,мне кажется мужчина будет доволен.А еще он долго будет развлекать и привлекать внимание гостей,думаю будет на чем посмеяться.

2.Шар ответов "Куда бы пойти". Тоже поможет решить вечный спор.Главное договорится следовать его ответам и тогда планировать досуг станет проще.

3. Изделие с фотогравировкой.Это может быть брелок,кулон,зажигалка с изображением себя любимой или,как вариант,любимой собачки.Так же можно таким образом подарить стих собственного сочинения,выгравировав его на чем угодно.Тут уже выбор на любой кошелек-можно на золотом или серебряном изделии,а можно придумать и подушку собственного дизайна,разместить там совместные фото,вообщем фантазируйте сколько влезит. Можно конечно кучу идей еще тут напридумывать,но смысл поста сводится к тому,чтобы заставить нас по-чаще вспоминать истину : "Только три вещи составляют достоинство подарка: чувство, уместность и способ преподнесения" (Соммери).

Подпишитесь на наш
Блоги

Подарки к 23 февраля или акция анти-антиперспирант!

00:50, 20 февраля 2012

Автор: kukulya

Комменты 15

H

я подарю практичную вещь,которую сам он уже 3й год покупает.это зарядка для мобильника в машину. да смешно)) но как показала практика в его случае это необходимая вещь )

Аватар

я своему мужу подарю ремень)))

Аватар

Шо то маловато вариантов) остался еще осадок после списка анти-подарков на Новый год для подруги (конфеты не дарить, гель для душа не брать и т.д)

Аватар

Я один раз мужу подарок такой подарила (правда на другой праздник, 23 февраля у нас нет) - заказала у художника портретиста - комикс с нашим участием (муж в детстве их коллекционировал). Простенький сюжет, как он меня из плена спасает, всего 6 картинок - но портретное сходство производит большое впечатление. Да и вообще сама идея мужу оч понравились - висит теперь шедевр в гостиной.

Аватар

Я халат мужу купила, тёмно-фиолетовый. Он как-то обронил мысль о нём, а я сегодня его купила :)

Подождите...