Ну вообще-то Обама- друг путина. А наши страны партнёры. Но не суть. Вы посмотрите на тонировку ОКТАВИИ! Ау, гайцы! Вы где!

Большие поклонницы ВВПутина. Девочек явно оторвали от работы.

Городская служба эвакуации. Существует на деньги налогоплательщиков.

А вот чья-то персоналочка. Такие номера выдают на нагатинской, там-же, где и А...МР Человек попробовал и то, и другое. Путин лучше.

Заради патриотизьму можно и иномарку под ЛАДУ замаскировать.

Мёртворождённая ГОНОЧНАЯ СЕРИЯ. На гонках та фигня, в которую ухнута туча денег, даром никому не нужна, а для поднятия псевдопатриотического духа вполне пойдёт. +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Коренные москвичи песнями и пляскам согреваются перед началом автопробега.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ночной автопробег в Москве.

14:23, 19 февраля 2012

Автор: fluffy__bunny

Комменты 16

Аватар

Похоже нынешняя власть без лядей, простите, и чеченцев никуда!

Y

Подумаешь, щас в Москве все кандидаты отжигают, пытаются переплюнуть друг друга в идиотизме! Автор просто болен Путиным, неразделенная любовь? По мне так он этого не стоит, а победит он всё равно - патриотов не допустили к регистрации, ну не за коммуняг, клоуна Жирика, сектантку Пеунову или сионистов же голосовать, последние особенно мерзки народу.

I

Вот мы щаз их обос***ем, а модераторы все равно пост удалят.

D

Я что-то не догоняю-вот эти нимфы в лифчиках на втором фото - это вообще что? Какова цель раздевания?

Аватар

Вот нам за списывание в школе двойки ставили. И здесь - два балла, садитесь. Тормознутые "пиарщики" у Кремля - за оппозицией повторяют (да ещё и с таким опозданием) - митинги, автопробеги. Смешно.

Подождите...