Ресторан “Ithaa” принадлежит отелю “Conrad Maldives Rangali Island Hotel”, который расположен на 2 островах на Мальдивах. Ресторан примечателен тем, что находится на глубине 5 метров, возле одного из островов. Крыша подводного ресторана сконструирована из акрила, что позволяет гостям во время трапезы наблюдать подводный мир. На юбилей существования ресторана отель включил в перечень услуг фирменный пункт: на протяжении некоторого времени ресторан функционировал как частная спальня. Во время размещения в подводных апартаментах гостям номера предлогали ужин с шампанским и завтрак в постель.

Ресторан существует уже 6 лет, но для того, чтобы попасть туда, люди записываются минимум за 2 недели, так как желающих очень много, а площадь позволяет вместить только 14 человек одновременно. Дети до 12 лет в ресторан не допускаются. Средний чек на одного человека составляет 120-250 долларов. Меню состоит из блюд как европейской, так и местной кухни.

Подпишитесь на наш
Блоги

А вы смогли бы тут заснуть?

02:05, 19 февраля 2012

Автор: Olessia7

Комменты 43

Аватар

Отель действительно потрясающий. Жил там 2 недели в одной из вилл над водой с первой фотки. А вот рестик этот никакой. Жутко дорого и ничего особенного. Рыбы над тобой плавают только в тот момент, когда сверху специальный человек кидает им корм. зы последняя фото не от туда. Мальдивы - это атоллы и гор там не было и не может быть )

T

кто там был- а голова там не болит от давления?

Аватар

мне катся, там должно быть холодно, и еще наверное, давит вода-то.. не знаю, зайти на минут 15 могла бы, а вот жить там и спать, НЕТ!

Аватар

И над нами километры воды.И над нами бьют хвостами киты.А мы лежим в темноте..... Нееетттттт.Я бы не хотела там ни спать, ни есть....Это классика жанра фильм-катастрофа.

Аватар

Хочу туда)))

Подождите...