Всем привет! на дворе пятниццо, а значит, время откупорить бутылочку вина, или налить себе ароматного чаю, послушать интересную музычку, и поболтать на животрепещущие тем! Сегодня я решила привнести немного мистики в обыденные будни, и поэтому для обсуждения выбрала одну из тем, предложенных в стареньком анонсе, которая звучит так: "кто кого как вызывал, гадал и сбылось ли и не тронулся ли кто умом после увиденного" )) все ведь, наверняка, в детстве вызывали всяких пиковых дам, призраков, и заигрывали со сверхъестественным! может, те, кого вы вызывали, с вами как-то общались, давали вам знаки, ну, или, на крайняк, заставили припустить жиденького от ужаса? на святки кто-нибудь гадал на суженого? на картах, кофейной гуще, бороде знакомых старцев?) всем сплетником, помнится, гадали по пушкину - сбылось? может, знаете редкие гадания и способы контачить с потусторонним миром (не выпивая много))? тогда вам сюда) заодно можно рассказать и истории про НЛО - об это никто никогда не говорил, несмотря на то, что было уже две сборно-мистических избы! может, кто-то видел, или подвергался близким контактам третьей степени? :-О Сегодняшний гость в нашей уютненькой избе с очередным колдырным мастер-классом - Микки Рурк. Тема мастер-класса "Водка гадость, водка яд, но сто грамм не повредят".

в чем же секрет успеха, по версии Микки?

КЛАДИ@ЗАБИВАЙ ))) Музыка!

Подпишитесь на наш
Блоги

Тяпниццо!

02:08, 18 февраля 2012

Автор: poncheg-

Комменты 542

Аватар

Спокойной ночи)

Аватар

Я с подругой вызывала дух своей покойной бабушки, она умерла, когда мне было 4 года, я её практически не помню. Так вот гадание состоит в том, что по кругу алфавит написан, в самом центре делается небольшая дырка и в неё втакается игла на нитке и держится свободно так. Я только спросила бабушку, хочет ли она мне что-нибудь сказать, она сказала: Я тебя люблю. иголку держала подружка, рукой она не шевелила, да и если шевелить, то так точно на буквы попасть не удастся. Я и до сих пор думаю, что нам удалось тогда бабушку вызвать.

Аватар

Алоха полуночникам!) не верю особо в гадалок и всяческих провидцев,однакож себе самой на удивление перепробовала разных специалистов в ентой сфере) начиная с госпожи тарелки. Двигалась!да еще и как! И правдивые ответы складывались. Сто лет назад ходила к тетке,кот якобы разговаривает с твоим ангелом. процентов на 50 сошлось.в тот же вечер к маме прихожу,говорю,ну колись,чем болём.ну и она через недельку на операцию легла. Как-то вонючим ветром даже к китайскому предсказателю занесло. Самое шокирующее,чо помню- на один из вопросов о личной жизни достал из мильёна фотокарточек один в один моего бывшего фактического мужа. Мне аж поплохело) Из последней блажи -индивид. гороскопы) часть вот сбывается,жду остальное

Аватар

Пишу 501 коммент! Спасибо, родные, за прекрасный вечер! Всем спокойной ночи, а Неспящим - веселого прочита ))

Аватар

всем привет!вспомнила как мы малявками в лагере на пальцах поднимали друг-друга. Становятся шесть человек, трое с одной, трое с другой стороны, а один лежит(его "хоронят"), и подкладывают по два пальца под голову, под пояс, под колени и под ноги. Все на корточках сидят, потом там слова были какие-то, надо покругу их повторять , в конце что-то что "он, как пушинка" и начинаешь поднимать. Реально мы здорового вожатого-скептика(поймал нас за этим занятием) на вытянутые руки подняли, он так орал))) А потом помню в школе пытались повторить -не вышло. А с гаданиями - у нас в роду это есть, по юности я баловалась, всякое было - но сейчас не хочу, покрестилась и отошла от этого. Я верю в то, что есть что-то нам до конца не ясное, но не просто так оно для нас закрыто, и не надо туда лезть. А если что-то надо узнать - то жизнь сама часто приоткрывает завесу, а специально - вот не надо, от греха, как говорится.

Подождите...