Бюст 32-летней жительницы Техаса не только сделал хозяйку рекордсменкой Книги Гиннесса, но и спас ее от смерти. Недавно Шейла Хершли ехала на автомобиле, возвращаясь домой после вечеринки, внезапно машину занесло, и она на полном ходу врезалась в дерево. Шейла не была пристегнута, к тому же из-за технической неисправности не сработали подушки безопасности. И - о, чудо! - девушку спасла грудь 51KKK размера, сработавшая как амортизатор. Об этом пишет Newsru.com.

"Я так счастлива, что жива!" - призналась Шейла. - Они (груди) здорово помялись, но спасли мне жизнь".

Шейла Херши родилась в Бразилии, но последние пятнадцать лет живет в американском Хьюстоне. При этом она не снимается в порно и ведет образ жизни типичной американской домохозяйки. К своим 28 годам Шейла Херши заплатила за свою грудь около 70 тысяч долларов и перенесла девять операций. Десятую операцию в США ей делать отказались, опасаясь последствий, но помешанная на увеличении груди Шейла отправилась увеличивать свою грудь в Бразилию.

Когда Шейла стала обладательницей груди американского размера 51KKK, она попала в бразильскую Книгу рекордов Гиннесса. Самое удивительное, что и это не предел. На официальном сайте SheylaHershey.net сообщается, что в конце января девушка сделала очередную операцию - в ее и без того гигантскую грудь залили еще 250 "кубиков" силикона. Обновлено 17/02/12 15:26: Вот так девушки..все свое ношу с собой, и подушку безопасности тоже:)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Силиконовая грудь..

18:17, 17 февраля 2012

Автор: Koks

Комменты 19

Аватар

слышьте, а где у нее соски? или натуральные к животу сползли...

Аватар

хех, 70 тыщ баксов на титьки...

Аватар

если б она вылетела из машины,то на грудях,как на мячиках, проскакала бы метров 10 и плавно приземлилась. с какой стороны ни посмотри-одинаково полезны,эти чудо-буфера!

Аватар

Размер груди 51 Гыгыгы

Аватар

наверное после аварии он еще больше увеличит и не будет пристегиваться, потому что будет знать что большие сиськи спасут ее))

Подождите...