Доброе утро, дорогие Сплетницы и Сплетники! С радостью отмечаю, что вы с энтузиазмом отзываетесь на предложение о создании коллективного поста. Это очень приятно! Каждое собрание является неким отражением внутреннего мира своего хозяина, а потому уникально и интересно. В комментариях вы перечислили свои увлечения (кулинария, путешествия, нумизматика, личные библиотеки, коллекционирование приятных мелочей из поездок, статуэток, украшений, косметики и прочего))

Думаю, что среди нас найдутся те, кто разделяет ваши интересы! Приглашаю к участию всех-всех-всех! Расскажите нам о своем собрании! Если участников будет много, я разделю пост на несколько частей по тематическим направлениям) Условия участия: 1 Делаем снимки своего собрания; 2. К снимкам прилагаем краткий рассказ о своем увлечении. (Стимулы для собирательства, продолжительность, описание самых важных экспонатов и пр.). 3. Жду ваши ответы на почтовый ящик: [email protected] Не забываем в письмах указывать свои usernames на Сплетнике. 4. Фотографии и рассказы принимаются до 25 февраля включительно. Коллективный пост я постараюсь оформить к понедельнику, 27 февраля.

image

Всем спасибо! Удачного дня! Обновлено 17/02/12 09:08: Спасибо Глории за вдохновение! Эта картинка для Вас и Вашей малышки)))

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Дополнение к предложению...

11:48, 17 февраля 2012

Автор: asemzhan_17

Комменты 5

Аватар

Ждите писем!

Аватар

Картинка для Глории не отображается(

Подождите...