Оле - Оле- Оле !!! Американская пропаганда на Сплетнике -чемпион! )))

Обновлено 17/02/12 03:10: - Несите добро и свет, даже если вы убеждены в том, что мир от этого лучше не станет. - Поступки должны быть произведены от чистого сердца, а не от расчетливого разума. Бред Питт. Обновлено 17/02/12 20:19: такая бурная реакция с нападками и унижениями, необъективностью - достаточно убедительно говорит- что многие люди именно так рьяно - отвергают чистоту, потому что она им режет глаза. цель таких "людей" - сделать все вокруг похожим на них, чтобы не было так плохо у них на душе, когда они видят что -то, что чище и лучше. потому что такая ситуация заставляет их заметить свою ничтожность. правильно заметила ровена- что в посты о грязи такие люди говорят- не нравится, не заходите, не реагируйте, а сами- тут как тут со своим мнением.

Подпишитесь на наш
Блоги

Пойду умоюсь святой водой.

23:13, 16 февраля 2012

Автор: JeanneCrimea

Комменты 154

Аватар

такая бурная реакция с нападками и унижениями, необъективностью - достаточно убедительно говорит- что многие люди именно так рьяно - отвергают чистоту, потому что она им режет глаза. цель таких "людей" - сделать все вокруг похожим на них, чтобы не было так плохо у них на душе, когда они видят что -то, что чище и лучше. потому что такая ситуация заставляет их заметить свою ничтожность. правильно заметила ровена- что в посты о грязи такие люди говорят- не нравится, не заходите, не реагируйте, а сами- тут как тут со своим мнением.

A

ай,да уберите просто эту пиDорасню всю с сайта и таких вбросов не будет. реально заипали) вот есть совет "видите,пост с гей-тематикой-не заходите,если не нравится" ок,ну а куда тогда заходить-то?; тут уже половина контента о братьях наших меньших. Вот я представляю,приду я на гей-ресурс и начну строчить посты как из пулемета про сиськи Кристины Риччи, про ж*пу Кардашьян,про то что Вика Бекхем с каблуков не слезаетдаже во время беременности! Вы представляете,какая реакция будет у постоянных посетителей сайта? Думаю,в диапазоне от недоумения до раздражения,что логично.Люди всегда собираются "по интересам" что в жизни,что в интернете. И если это гей-ресурс,то нафига я им со своей Викой и Кардашьян?? То же самое и здесь,Сплетник-сайт о знаменитостях,сплетнях и т.д. Аудитория преимущественно женская,ну любим мы позлословить-) И когда появлялись посты о геях и это как-то было связано со знаменитостями или просто было каким-то боком интересно,никто не возмущался и водой святой не умывался-) Но когда в день несколько постов про геев,в комментах кто-то упорно доказывает всем неподдержавшим пост,что те-гомофобы,ну… Я как-то даже теряюсь. Нафига тогда я сюда пришла? Мне все это неинтересно. Раньше сайт мне очень нравился именно за то,что это такой несерьезный ресурс,заходишь сюда про звезд сплетни почитать,туфли,шмотки обсудить,похихикать в комментах-) Щас в коментах какой-то адЪ

Аватар

JeanneCrimea, выход есть.Делайте свои посты. как альтернативу тем что вам не нравится..а то критиковать все любят..

Аватар

на самом деле иногда наступает пресыщение от того, что выплёскивается через интернет, грязюки очень много, конечно. Я в таком случае делаю себе интернет диету и просто не захожу в инет)

S

если без дуракаваляния, то вот, в защиту кристина-риччиных сисек. представим такую картину, что мне действительно интересен вопрос подобной отрасли пластической хирургии (допустим, на самом деле неинтересен). со своими высокоинтеллектуальными подругами я на такие темы говорить не могу. а форумы, блоги и прочее - самое для этого место, и тут уж фотографии, на которых всё видно, очень в тему. вопрос - что они делают здесь? ну вот по комментам видно, что тема актуальная.

Подождите...