Добрый день, дорогие Сплетницы и Сплетники! Решилась обратиться к вам с предложением о создании очередного коллективного поста) Возможно, что в последнее время блоггеры пресытились участием в конкурсах, виртуальными знакомствами? Всё же буду очень рада, если вас заинтересует моя идея. Я - стеснительный комментатор и пассивный автор. Решиться и написать вам меня вдохновил пост Глории, к которому я возвращаюсь снова и снова: http://spletnik.ru/blogs/shtuki_i_fetishi/13993_shtuki_i_fetishi Замечательный пост о частных коллекциях Сплетниц.

image

Мне бы также хотелось поделиться с вами снимками своих небольших коллекций, взглянуть на ваши!) Должно быть, парфюмерное собрание Глории пополнилось ароматными новинками) А Yulia76 - обладательница потрясающей коллекции обуви)

А у fashionobsession есть кипа журналов и книг о моде! Помню, что Malbina-82 часто обновляет гардероб длинными юбками)

Мне также кажется, что у Максима большой архив о его кумирах, сестрах Олсен. А у Димы - потрясающая билиотека музыки и кино...)

Все мы разные, и у каждого из нас собственные интересы и увлечения! Может быть, вам захочется поделиться небольшим рассказом и снимками своих коллекций?)

Подпишитесь на наш
Блоги

Предложение...

18:38, 16 февраля 2012

Автор: asemzhan_17

Комменты 125

Аватар

Оу! У меня есть коллекция классной бижутерии, могу поделиться :)))

Аватар

Моя коллекция фильмов в компе. Могу, конечно, скриншот сделать с названиями, но кому это интересно?))))) А так вроде ничего больше не собираю.

Аватар

у меня ну оченьььььььььььь большая коллекция сережек и украшений,могу поделиться))

L

О.! Спички из кафе, ресторанов и гостиниц.

Аватар

у меня коллекция камней со знаменитых вулканов мира, где я была (привожу). была коллекция семян необычных растений разных стран, но некоторые я посадила, некоторые испортились :( коллекции книг, дисков, фильмов уже перестала делать - перешла на электронику. наоборот пытаюсь избавиться и пристроить. коллекция моент не в счет, думаю, у каждого путешественника есть. если он не ярый нумизмат, конечно, тогда в счет

Подождите...