http://pics.livejournal.com/bakushinskaya/pic/000hcx9s/ Картинка упорно не желала вставляться, поэтому предлагаю всем перейти по ссылке. Как говорится, комментарии излишни. Кстати, по мнению психологов и лично доктора Лайтмана, подобное смыкание рук, массово изображенное сидящими в первом ряду, говорит о стремлении скрыть свое отрицательное отношение к тому, на кого ты смотришь. Ох, что-то мне подсказывает, что в критической ситуации эти же самые люди первыми всадят нож в спину человеку, который к ним обращается.

Подпишитесь на наш
Блоги

Кандидат номер один и его доверенные лица.

20:33, 10 февраля 2012

Автор: SusannaAtkins

Комменты 12

Аватар

ууу.... бандерлоги...

Аватар

знаете, поездив по разным странам и частям света, пожив в разных городах и государствах, я всё-таки убеждаюсь в справедливости утверждения "каждый народ имеет то правительство, которого заслуживает". дело не в том, кто у руля, дело в каждом из нас, просто в другой стране определённые люди никогда не смогли бы занять высокопоставленный пост, или удержаться на должности. почему в одной стране один политические строй и государственное устройство, а в другой всё складывалось совершенно по-другому. дело в людях, в обычном рядовом человеке, который у нас думает, что он ничего не решает и не несёт ни за что ответственности, как это не прискорбно, наш человек очень инертен, гонят стадом - он идёт, а так любит пока тепло и сухо лежать на печи

Аватар

Ахаха, какие смешные хари. Знают, кому продались.

N

Как написали в Твиттере: "Если фамилии доверенных лиц Путина на д:)тах будут не Тимченко, Ковальчук или Ротенберг, значит, это не доверенные лица, а самозванцы."

Аватар

Как скучно сегодня на Сплетнике.

Подождите...