Сумка Kelly от Hermes, сумка-икона, сумка-мечта... Эта модель появилась в 1935 году, но имя Kelly получила лишь в 1956 году, в честь Грейс Келли. Принцесса Монако появилась с этой сумкой на обложке журнала "Life", и легенда родилась.

С тех пор каждая модная девушка мечтает иметь эту сумку. Но, к сожалению, цена в примерно 4000$ делает её совершенно недоступной для многих и многих... Чтобы как-то "утешить" тех, кто не может позволить себе настоящую сумку, "Hermes" просто предлагает сделать сумку (пусть и бумажную) самим. И рассказывает как это сделать!

На сайте Hermes можно выбрать одну из представленных ярких моделей, или белую - чтобы затем раскрасить как самой хочется, скачать, распечатать, вырезать, собрать и склеить... Настоящее ателье "умелые ручки"!

Подпишитесь на наш
Блоги

Сумка Kelly от Hermes - каждому желающему

16:51, 10 октября 2009

Автор: Astrid

Комменты 13

W

Это чтобы девочки на уроке труда склеили и уже с детства начали о ней мечтать,а выкройку им надо было подписать:"В помощь китайским производителям".

W

Это чтобы девочки на уроке труда склеили и уже с детства о ней мечтать начали,а выкройку надо им было подписать:"В помощь китайским производителям".

Аватар

Идея-то конечно с юмором. но все равно, как-то невесело (((

Аватар

Знали бы они что в России квоты вводят... какие тут выкройки

Аватар

прям захотелось уметь шить))))

Подождите...