Усовершенствование кисточки.

Идея основана на технологии по нагреванию стекла. Теперь можно будет наблюдать визуально за процессом появления хрустящей корочки у тоста.

Оригинальная идея дозатора для обычного куска мыла.И проблема с вечно растаявшим куском мыла в мыльнице больше вас не будет беспокоить.

ВОТ ТАК, САМЫЙ ПРЕСЛОВУТЫЙ ОФИСНЫЙ МАГНИТНЫЙ ДЕРЖАТЕЛЬ ДЛЯ СКРЕПОК МОЖЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ, ЕСЛИ ПРИМЕНИТЬ КРЕАТИВНОЕ МЫШЛЕНИЕ

Если вас капитально затянуло в социальные сети настолько, что вы уже и шагу не можете ступить без того, чтобы написать какую-нибудь запись в свой Twitter, то вам наверняка понравится эта необычная шторка для ванной комнаты. Она имитирует персональную страничку в одной из популярных социальных сетей, предоставляя возможность показать свой портрет через прозрачную секцию в верхнем углу шторки.

Дизайнер Damion O'Sullivan придумал чашку для горячих напитков, которая как бы просыпается по мере того, как наполняется бодрящим напитком чая или кофе. Она постепенно меняет свое изображение со спящего лица на бодрое, проснувшееся изображение лица.

Всегда хотели попасть на обложку какого-нибудь известного журнала, но уже отчаялись осуществить эту мечту? С такими прикольными наволочками для подушек ваша мечта сможет осуществиться… Правда всего лишь во сне ;-)

Очень красивый кухонный инструмент еще и функционален. Необычная форма терки не позволит уже протертому сыру, моркови и т.п. выпасть из блюда.

Для тех, кто даже с поцарапанной рукой хочет быть модным, существует набор пластырей с различной расцветки кристаллами Сваровски / Swarowski (Волочковой должно понравиться!!!!)

Тарелка для жадины)))

Кружка с противоугонной системой, забираете пробку с собой и никто не сможет воспользоваться вашей кружкой.

Доска для нарезки.

Подпишитесь на наш
Блоги

Дизайнерские штуки для дома

00:09, 7 февраля 2012

Автор: lemonray

Комменты 12

Аватар

Впечатлилась кисточкой и доской!

Аватар

Доска для нарезки крутая!

Аватар

Молодцы, кто все это изобретает. Делают мир функциональнее

Аватар

кружка - супер изобретение! Вечно на работе моя кружка юзается.

Аватар

Перепробовала великое множество" накопителей" для скрепок,а все одно-лежат на столе ,скрепленные в виде бусиков..)))

Подождите...