Захожу я тут на досуге в ЖЖ Божены почитать ее буйный репортаж с митинга, а она пишет, что прогуляла митинг этот самый по причине медового месяца. Реакцию сами понимаете - о_О ))) Решила погуглить. Вроде диагноз подтверждается. Что пишет сама Божена: Друзья, мне очень стыдно, что я завтра не с вами на шествии. Простите меня, но у меня медовый месяц, и я как нитка за иголкой, летаю со своим любимым человеком, у которого дела по всему миру. Сейчас мы в Мадриде. Потом на скоростном поезде мчим в Марбею, где у него дом. Извините, я, конечно, не лучшим образом поступила, сачканула, но -- медовый месяц бывает раз в жизни. И к тому же, любимый сказал, что я переборщила в декабре, и он очень просит меня не лететь на шествие, и сам не будет способствовать моему полету ни самолетом, ни билетами. Тот случай, когда пришлось подчиниться. На шествие очень хочется, это такой драйв, ощущение совсем не такие, как на митинге. Уговаривать вас туда идти при том, что меня там не будет - как-то тоже стыдно. Как будто откосила. Но морально я с вами, я считаю шествие очень важным, крайне важным, нужна эскалация, конечно. Будет здорово, если вы пойдете. _______ Я одна под впечатлением?:)

Подпишитесь на наш
Блоги

А Божена-то замуж вышла!

08:43, 5 февраля 2012

Автор: Gloria

Комменты 69

Аватар

чет не похоже, что именно замуж - она везде пишет, любимый, любимый. тогда так и писала бы - муж! наверняка очередного кого-то подцепила, кого надеется окучить.....

Аватар

Не верится в это событие:) Может быть, теперь она наконец-то подобреет и станет менее агрессивной.

Аватар

"Приснится же такое!"-подумала Божена спросонья:))

Аватар

Не удивлюсь,если "медовик" не липа.С этой женщиной до банальности не скучно,думаю...

Аватар

Девочки! Призываю вас к реализму 1) Если бы Боженин пожилой человек ( далее ПЖ) овдовел, сколько раз мы бы об этом прочитали, да раз 200, типа, что он свободен, с женатым она ни ни, переживает сочувствует итд. 2) еси бы женился. Мы бы видели свидетельствоо браке, репортаж собственного производства со" скромной, но элегантной" свадьбы.. до этого трогательный рассказ о предложении и кольце с бриллиантом типа "кохинор отдыхает" Она перестала ибы называть своего ПЖ любимый и писала бы муж по три раза в каждом предложении. И вместо: " У него дом в Лондоне и Марбелье" писала бы У НАС. Вряд ли Божена вышла замуж. Врядли он вдовец. хотя ее нынешнее положение конечно же сбыча ее самых смелых мечт. С чем ее и поздравляю.

Подождите...