1. Выдра показывает нам своего детеныша. 2. Что-то вроде школьного автобуса в Индии. 3. Как плести такую косичку 4. В Волгограде функции метро выполняют обычные трамваи. Подобная система скоростного трамвая построена и в украинском городе Кривой Рог. 5. Козел с обезьяной на спине идет по канату в зоопарке Фужу, провинция Фуджиан, Китай. 6. Наклейка на полу, в лифте. 7. Оригинальная подошва. 8. Мальчик-кот. С раннего детства его отец был обеспокоен тем, что глаза сына имеют не чёрный, как у большинства китайцев, а зелёно-жёлтый цвет, как у кошек. Иногда, глаза Нонга кажутся голубыми. Но самое интересное, что глаза мальчика светятся в темноте подобно кошачьим. 9. 4 февраля (сегодня) - Праздник хорошего настроения 10. Когда мы смотрим на самую дальнюю из видимых звезд, мы смотрим на 4 миллиарда лет в прошлое. Свет от нее, путешествующий со скоростью почти в 300 000 км/секунду достигает нас только через много лет. 11. Бутербродный пакетик "что бы не сперли". 12. Обои, которые зацветают от тепла. 13. Башни-близнецы в Корее 14. Чудо наклейки для тех, кто любит поспать в универе или на работе. 15. Жизнь человека и стаканчик в его ванной комнате. 16. горькая правда :) 17. В наше время так.. 18. Уходящая луна на фоне горы Цвайершпитце (1858 метров над уровнем моря). Верхняя долина Рейна, Швейцария. 19. Если самка лисы умирает, то самец больше не ищет себе пару и проживает остаток жизни «холостым». Однако, если умирает самец, то самка находит себе нового «кавалера». 20. Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $192 млрд. и умер в 97. Не все мечты сбываются. 21. Таня Савичева.

image
Эту девочку, которая не дожила и до 15 лет, всегда вспоминают в связи с блокадой Ленинграда. Она – символ тех страданий, которые перенесли все его жители. Её дневник, состоящий всего из девяти записей, передает весь ужас и чувство безнадежности, которые охватывали её душу, когда один за другим уходили все её близкие. Вот записи из ее дневника: «Женя умерла 28 декабря в 12.30 час. утра. 1941 г.» «Бабушка умерла 25 января в 3 часа дня. 1942 г.» «Лёка умер 17 марта в 5 часов утра. 1942 г.» «Дядя Вася умер в 13 апреля 2 часа ночь. 1942 г.» «Дядя Леша умер 10 мая в 4 часа дня 1942» «Мама умерла 13 марта в 7 часов 30 минут утра. 1942 г.» «Савичевы умерли» «Умерли все» «Осталась одна Таня». Если этот ребенок может улыбаться, то и вы можете.

Подпишитесь на наш
Блоги

Интересно-любопытное 3)

21:07, 4 февраля 2012

Автор: Bimbaa

Комменты 36

Аватар

я в такой лифт, даже зная, что это наклейка, не вошла бы!!)) обои классные. хочу такие) и еще хочу на Цвайершпитце! повыть)

Аватар

gde kupit' oboi?)

Аватар

Очень интересно, спасибо) Понравилась наклеечка в лифте, надо коврик такой замутить и начальнице постелить на 1 апреля)) Противоугонный пакетик с плесенью - креативно! Выдра протягивает в ручках ляльку - мило до жути)) Луна в Швейцарии - я там умереть хочу. Нереально красиво. Ну и 2 последние фотографии - памятник недетским страданиям детей войны и милый мальчуган, у которого нет ножек, но родители явно прививают ему то, чего недостает многим из нас - жизнелюбие. Желаю, чтоб наши с вами детишки улыбались часто-часто)

Аватар

Последние 2 фотографии просто жесть. Мальчишку жаль. Таню... Суки эти фашисты.

Аватар

Спасибо!

Подождите...