Наркоман Павлик — главный герой одноименного веб-сериала, появившегося на YouTube в ноябре 2011 года. Сериал стал довольно популярен у школоты и породил несколько унылых мемов.

Суть Все серии сняты от первого лица (то есть, оператор — это и есть наркоман Павлик, главный герой). В каждой серии он находится под влиянием веществ, из-за чего с ним происходит всевозможная фигня: то он в Испании снимает на камеру какое-то алоэ, то взрывается на автозаправке и оказывается в больнице, то вступает в перепалку с парикмахером, который плохо подстриг его друга — в общем, попадает в разные нелепые ситуации.

В принципе, сериал не особо смешной и причины такого агрессивного форсинга непонятны. Но манера речи сабжа и его наркоманский голос, напоминающий Аршавина, просто не могут не доставлять, поэтому сериал довольно быстро расползся по интернетам и стал популярен у разных слоёв общества. Каждая серия набирает больше миллиона просмотров, и это хорошо. Отдельно доставляет фишка, заключающаяся в том, что в особо опасных ситуацих Павлик всегда достаёт свой револьвер, по непонятным причинам именуемый Валерой (но мы то знаем, что это игра слов), и грозит им обидчику, лол. Цитаты Сматрите, какое бальшое алоэ. Ах*ительная страна-а.

— А он чё — немой? — Он не твой, давай стриги. А ты нас не сожрёшь?! Валера, настало твоё время! — Что в багажнике везем??? — Халву, йопта!

— У тебя всё лицо в кубиках! — Чо? — Да не, ничо, я угораю, ха-га. Молодец, Валера. Отличная работа. Вода просто огонь!. — Слышь-братишь! Включи чёньть нормальное! — Нормальное играет! — А, ну тогда нишняк.

Твой выход, Валера.

Подпишитесь на наш
Блоги

Валера, настало твоё время!

19:16, 4 февраля 2012

Автор: 55555

Комменты 36

S

ваще рульное видео))))

S

зачёт))))

Аватар

ржачные видосы) такой треш и угар

Аватар

По куй на все эти сериалы, но бесит то, что даже все самое смешное и оригинальное "эти интернеты" и "хомячки" тут же делают заезженным, пошлым бояном, который и повторять то неловко. А люди, которые пользуются в своей речи этими "валерами", тут же теряют очки в моих глазах.

Аватар

мне кажется это очень смешным и забавным,особенно "Галочка ты нас не сожрешь?"

Подождите...