На дворе стоят такие адские морозы, что сегодня изба решила превратиться в баню, чтобы согреть всех сплетниц. Лупим друг друга вениками (нежно), пьем горячий чай с тимьяном (можно самогон с вотткой)), и обсуждаем горячие темы. Сегодня тема "адреналин поневоле" - экстремальный опыт в обычной жизни. Тот, что "нечаянно нагрянет" - машину заносит на скользком, вдруг кидаешься разнимать постороннюю драку, становишься свидетелем ограбления банка... (с) K-Len. Наверняка у каждого в жизни были экстремальные условия, когда приходилось быстро соображать и резво действовать. если эти истории с хорошим концом - то вообще шикарно) Спешл гест у нас сегодня - Кирстен Данст, которая докажет нам, что хорошие девочки тоже умеют вести себя плохо.

Музычка

Подпишитесь на наш
Блоги

Изба, она же баня

00:12, 4 февраля 2012

Автор: poncheg-

Комменты 650

Аватар

вторник 7 февраля.... УРА!!!!! я прочитала все комменты)))) читала с пятницы))) готовлюсь к следующей избе, осталось 2,5 дня.))))

Аватар

А у меня была идиотская история, но я на всю жизнь ее запомнила. Это было первое лето, когда я из ребенка стала подростком, и я просто чувствовала, какое впечатление произвожу на мужчин - очень высокая, тоненькая и совсем юная, глазами просто меня 'ели'. И вот однажды мы с бабулей пошли на рынок на юге, ходили долго по рядам, выбирали какие-то фрукты. А я заметила на себе взгляд какого мужика и сдуру ему улыбнулась кокетливо. Улыбнулась и забыла. Через пять рядов, условно говоря, снова вижу его - стоит и смотрит на меня в упор очень серьезно. Через какое-то время замечаю, что он просто за нами по пятам ходит! Дальше вроде бы отстал, и тем страшнее было, когда я поняла, что он едет с нами в автобусе!!!!!Дальше он на расстоянии шел до нашего дома, я тут вообще уже в шоке была, бабуле говорить страшно, от вид мужика тоже было страшно, в итоге я успела захлопнуть дверь подъезда, чтобы он с нами не зашел и три дня вообще из дому не выходила. И с кокетством таким расточительным покончила навсегда)))

Аватар

Было это два года назад, в то лето, когда смог стоял. Я жила и живу на съемной квартире в новом доме, он до конца не заселен. А в то время на этаже помимо моей только одна квартира заселена была, и то там редко бывали. В два с копейками я проснулась от шума. Пытались открыть входную дверь -не ключом, взломать, дверь тряслась просто пипец.Я со сна успела подумать, что мож хозяин офигел (хотя он оч вменяемый и за ним такого не водится) или подруга приехала(она вписаться должна была ко мне на пару недель). В общем, встала с кровати, подошла к двери и сонно спросила: "Кто там?" На площадке тут же наступила тишина. Замок мой мучать перестали. И я не слышала хоть чьи-то шаги что в сторону лестницы, что в сторону лифта. У меня два замка - верхний свой, не оч сложный, но не сквозной. И нижний - стандартный для всех таких квартир. Когда я дома, обычно запираю на верхний, а в нижний просто ключи вставляю, чтоб потом с утра их не искать по всей квартире. Верхний чуть заедает - я даж не исправляю, бо я знаю, почему и как с этим бороться, а хозяину покажу, если что. Открыть пытались по ходу оба. Потому что в нижнем ключ чуть вылез из замка (теперь-то я все закрыла, так и заметила). Эти гады явно были любители. Замки не оч сложные - это раз. Они шли на дурака - эт два. Потому что если уж грабить - дык проще всего проследить, когда меня дома нет, и прийти днем. Ну и в третьих, ничего хорошего, кроме нетбука и голой меня (жарко!) в хате нет. И денег тоже нет. И это понятно, стоит только на окна взглянуть. Страшно ужасно! У меня нет собаки, чтоб она их всех загрызла. У меня даж лака для волос нет, чтоб в морду брызнуть. Или на худой конец молотка - чтоб вдарить со всей дури. Я уж грешным делом подумала, что надо бы закурить, чтоб сигарету в глазег. В ментовку звонить не стала. Че уж - ушли, хрен их найдешь.

Аватар

Еще вспомнила страшилку, с плохим концом, к сожалению.. Рассказал мой начальник склада (живет в Техасе). Его водитель погрузчика поехал с семьей в Мексику в отпуск, на машине (т.к.близко). Почти сразу после пересечения границы их тормознуло 3 джипа, вышли люди с автоматами, и вежливо собрали деньги и ценности. А потом сказали, что варианта развития событий 2: 1ый - отец семейства добровольно оставляет свою 14-летнюю дочь и уезжает с остальным семейством (жена и еще 2е деток), 2ой - отец отказывается оставлять дочь, и всю семью Расстреливают, кроме этой самой дочери. И им пришлось уехать. Это одна из самых страшных историй, которую я когда либо слышала. Предать одного ребенка ради 2х других. Девочку, конечно, больше никто никогда не видел. Пишу и реву..

Аватар

Ох пончик ,ничего что я так)а у меня щас будет и есть адреналин ,писала важную вещь в опен офисе ,а он зараза взял и закрылся в самом нужном месте. Вот теперь восстановит нет,неизвестно,прям адреналин берет,не восстановил((Ну а теперь о реальных моментах адреналинчика. Мне было лет 14 ,я возвращалась домой от подружки из соседнего подъезда.Смеркалось.....)))Я зашла в лиф села с соседками,доехала до своего этажа,вышла на моей площадке перегорела лампочка,темно я иду на ощупь и натыкаюсь на человека лежащего на полу площадки,тут проносится крик мой ,как из ужастика,весь подъезд слышит мама бежит открывает дверь,видим лежит мужик лицом в пол,как потом оказалось мертвый...но сразу естественно об это мне не не сказали ,а то бы заикой стала бы. Второй адреналинчик был когда за мной гнались две сторожевые собаки зимой в безлюдном парке,прокусили мне джинсы,но все ттт, я быстрее их бегаю видать,не не как в сумерках ,но все же,кст мне было 15 тогда. И третий и постоянный адреналин это мой ребенок,которая прыгает, лазает ,кувыркается, а я ее постоянно с малых лет ловлю)уже хватка у меня выработалась шикарная,вот только сегодня несколько раз спасала ее от травм)

Подождите...