1.Только что родившийся слонёнок.

2. По наблюдениям экспертов, люди с голубыми глазами могут влюбиться всего за несколько минут, а люди с карими глазами могут одновременно любить двоих. С зелёными глазами всё обстоит иначе, людям с зелёными глазами что бы влюбиться потребовуется много времени, иногда на это уходят года. Люди со всеми другими цветами могут влюбиться всего лишь за час.

3.На этой фотографии изображены Лаем Таскер и его пёс Тео.

Лаем Таскер служил в Афганистане, а собака помогала ему находить и обезвреживать мины. В первый день весны в этом году они принимали участие в миссии в районе Нахр-э Сарай. Псу в этой миссии надо было обнаружить СВУ, но произошло непредвиденное: они попали на засаду. Лаем Таскер был застрелен...на глазах своего пса Тео. Через некоторое время пёс потерял сознание и больше не вернулся в этот мир. 4. ОСТРОВ СЕЙБЛ - остров в Северной Атлантике по-праву считается самым таинственным и наиболее опасным для человека из всех островов. Он движется в результате воздействия на песок материковой отмели. Местонахождение и размеры острова постоянно меняются.

5. Ким Джунгву изобрёл будильник, чтобы выключить который, нужно просто улыбнуться. Чем шире улыбка, тем выше вероятность отключения будильника.

6. Креативная реклма сока.

7. Марокканские козы, пасущиеся на деревьях.

8. На берегу Женевского озера. Ледяной шторм.

9. Знаете ли вы, что в Японии в школьной программе есть уроки любования природой?

10. Сосна Мафусаил — самый старый живой организм на планете.

Этой сосне 4843 года. Она выросла из семени, которое упало на землю в 2832 году до нашей эры. 11. Явление, при котором нарушается логика и законы физики — камень Даваско — это огромный валун, весом более 300 тонн, повисший на самом краю скалы, мерно покачивающийся от порывов ветра, и вот уже несколько тысячелетий словно прикован чей-то неземной силой, за пределами нашего понимания.

12. Одна из самых маленьких собачек вмире ростом 17 см.

13. Скамейки в Китае. Такие же есть и в Казани.

14. Капля молока упавшая в кофе.

15. 1903 год. Западная Бенгалия. Британский купец использует местную женщину в качестве транспорта.

16. Екатерина II Великая , для которой русский язык не являлся первым, делала четыре ошибки в слове из трёх букв. Так, вместо «ещё» она писала «исчо».

17. Безумное фото: пчела на глазу!

18. Домик на острове Лааму

19. Кошки переносят своих котят, схватив их за холку. Дело в том, что у кошек в районе холки имеется "пучок" нервов, при пережимании которых котенок не может двигаться.

20. 13% людей притворяються, что говорят по мобильному телефону, что бы избежать неприятной встречи или разговора.

21. Спектакль одного актёра, выглядит впечатляюще.

22. Мед – единственный продукт питания, который не портится. Он был обнаружен в гробнице египетского фараона и эксперты признали его съедобным.

Подпишитесь на наш
Блоги

Интересно-любопытное 2)

22:36, 3 февраля 2012

Автор: Bimbaa

Комменты 61

Аватар

так прикольно, я была ровно 500-ым голосующим))) было 2495 и легким нажатием кнопки стало 2500)))) кстати я одна из 13% притворяющихся говорящими по сотовому)))

Аватар

Когда-то читала о глазах обратное-обладатель зеленых-влюбчив и переменчив, карих-верен и стоек)) Театр одного актера видела вживую, это был номер из шоу транссексуалов в Бангкоке.

Аватар

Узнала жопки-седушки возле казанского ТЦ Кольцо!

Аватар

Про самое старое дерево на планете - впечатлило! А где оно находится?

P

интересно!!! спасибо!!!

Подождите...