Здравствуйте, дорогие сплетницы и, как я подозреваю, сплетники! Все уже знакомы с некоторыми из сплетниц. Но мне вдруг стало любопытно, неужели только прекрасная половина интересуется жизнью знаменитостей, миром моды, блоггеров да и вообще всяческими скандалами и новостями нашего шоу-бизнеса? Именно это и подтолкнуло меня на создание поста, в котором мы могли бы увидеть и узнать что-то из жизни мужественной половины "населения" Сплетника.

image

Итак, все желающие мужчины, не стесняются показать себя и присылают на мою почту свои прекрасные фото и информацию о себе) Было бы отлично, если бы вы указали почему вам так нравится Сплетник, наиболее интересные для вас рубрики=) Адрес э/п: [email protected]

PS: Моя первая попытка в создании поста...=) Как-то неспокойно на душе....) Все обыскала, очень надеюсь, что эта тема еще не была затронута)))) Обновлено 29/01/12 19:35: Забыла указать временные рамки....Информацию можно прислать до 1 марта 2012г)

Подпишитесь на наш
Блоги

Знакомство со сплетни........ками...

22:28, 29 января 2012

Автор: AnnyshkA

Комменты 87

A

Уже довелось учавствовать и быть откомментированным:) второй раз на те же грабли - ноу :)

Аватар

помню был некий ноубоди,конфликтный такой слегка,но интересно было иногда читать его мнение на женские темы)

Аватар

я конечно не против второй раз поучаствовать, но стоит ли? мне и первого раза хватило дабы получить в свою личку n-ое число язвительных писем! никто из сплетников не писал ничего плохого в женском посте ,а вот некоторые дамы дали жару в августовском посте! но автор, если комментарии не отбили у вас желания, то напишите в личку, поучаствую)

Аватар

до 1 марта???? а что так долго-то)))

Аватар

может новые появились

Подождите...