Всем привет! Это опять и снова я с 5 частью нашего коллективного детища) И это еще не конец. Будет и 6 часть. За это время все зверюшки стали как родные))) И я очень рада что обьединила Сплетниц и, насколько мне известно, одного Сплетника, в этом замечательном посте. Мы можем спорить и ругать кто лучше: Джоли или Энистон, обсуждать попу К.К. и брови (а также в последнее время и сиськи) Настеньки, но тут мы забываем обо всех обидах и разногласиях - и начинаем радоваться и улыбаться. Хорошего всем настроения!!!!!! lana_la и Ластик

Вот и мой любимый котик, 2 года, зовут его в миру Ластик, производное от Астон, потом Астик ну и закончилось все Ластиком. Очень ласковый и дружелюбный, любит общество и как Вы заметили пакеты, можно посадить его в пакет, повесить на спинку стула, и часа два он будет сидеть в нем без единой попытки вылезти) Много болтает, спит на моей подушке, положив свою голову на мою)

snusmumrik и Шанель С рождения возле меня всегда были кошка или кот, у нас они всегда гуляли на улице и часто попадали под колеса. Все рыдаем дружно, мама говорит: Все! Больше никаких котов. Так мы через некоторое время снова приносим котенка. Поэтому у нас были и дворяне, и перс, и сиамский кот. Сейчас у родителей живет кот уже лет 5, у него мама умерла при родах и его кормили с бутылочки. Так когда его принесли домой, он сосал кончик своего хвоста, когда засыпал. Были в моей жизни и попугаи, и хомячки, и рыбки, и даже пару раз собаки (но мама пресекала это на корню), но люблю я кошек. И я искренне не понимаю людей, которые заводят питомцев, а потом отдают их, находя причины - беременность, переезд в новую квартиру,.. Мы в ответе за тех, кого приручили! Теперь у меня своя семья и мы решили тоже завести домашнего любимца. Сын обожает кошек. Так она проводила новогодние каникулы

Это наша кошечка - британская гладкошерстная, зовут ее просто - Шанель)) Ей 3 мес. Был семейный совет как назвать котенка, я всех послушала и назвала по-своему. Взяли мы ее 4 декабря 2011 года, сходили на выборы и поехали забирать Шанель. Так что она у нас живет всего ничего, но мы ее уже полюбили, холим, лелеем и воспитываем. Любит в такой позе свисать

До обеда она носится, а потом до вечера спит. Сыну 2 годика и мне говорят рановато вы взяли кошку, зато он теперь у нас за старшего - пальцем ей грозит когда хулиганит, корм кладет в миску, даже лоток моет, если не углядишь) И вдвоем они устраивают небольшой беспорядок, чтобы маме не было скучно. И все пытается в шкаф пробраться

Надеюсь, что она будет жить с нами долго и счастливо! prima26 и Денни

Здравствуйте! Хочу поучаствовать в коллективном посте про домашних животных. У меня есть собака, французская болонка.Зовут Денни, ему уже шесть лет. В своей собаке души не чаю, ну думаю как и все люди, имеющие домашних животных. Несмотря на малые размеры, моя собака очень грозная, всегда лает на незнакомых людей, которые приходят ко мне в гости и, если его очень разозлить, может и укусить!

Но так Денни очень добрый, просто обожает гулять на улице и самое любимое его лакомство-свежая морковка)) Спит Денни в холодные зимние дни у меня на подушке и под одеялом на спине, как человек!

poponec, такса и такса (к сожалению, автор не написал имен) Мои сорванцы:

karepula и Баська Привет всем! Моего котейку зовут Бакс, он же Басилий, Бакстер, Бася/Буся или просто "вредная попа". Он у меня уже совсем взрослый, в этом году 13 лет. Я единственный ребенок в семье, он у меня появился, когда мне было 9 и мы выросли вместе.

Это, наверное, самый хитрый кот на свете. Такой жулик! Все понимает, но, когда нашкодит делает вид, что говорят не ему, отворачивается и все. Терпеть не может мыться и после таких процедур объявляет бойкот, никаких ласк и игрищ не дождешься.

Думаю, все согласятся, что коты, причем все, любят спать в самых удивительных местах и позах и при этом корчить всякие гримасы. У нас бывает так ...

И так ...

И вот так ...

Последняя фишка - спать в ванной комнате на унитазе. Днем особенно не мешает, но если идешь ночью, да свет поленишься включить.. ))

Еще отличительная черта моего Бакса это его высокий голос (визжит, как Билан фальцетом) и две родинки на носу.

Это, к слову, о Билане. Хи-хи! О, и он еще первоклассный охотник, несмотря на то, что кастрированный! На нашем счету и птички, и мышки-полевки, и летучие мыши, причем, он с честью охотника несет всю добычу домой, чтобы показать и получить поощрение. Есть такую гадость мы не вжисть! )) Правда, было такое, что в порыве охотничьего азарта, свалился с балкона, но, к счастью, к соседям ниже. Это мы за ласточкой гнались! Но сейчас у нас свой дом, своя территория и он тут полноправный хозяин. Да и с возрастом спокойнее стал, ласковее и ручной совсем.

В общем, это моя любовь, друг и грелка ночью в кровати! И он настоящий мужик, правда кастрированный - ночью храпит, пинается и иногда даже пукает. ))

Была рада поделится моим Баськой! Всем пока! maRt, С е б а с т ь я н, Ваниль и Марта Здравствуйте! Я maRti ...со мной С е б а с т ь я н и Ваниль (породы вестхайленд вайт терьер) и лошадка Марта, куратором которой я стала благодаря Сплетнику... Собак мы не планировали совсем и ни разу...младший сын зашел издалека: "Мам, а Дед Мороз существует?" Так что они у нас подарки Деда Мороза... Первым у нас появился С е б а с т ь я н (дома Басён) ему 3 года...он у нас "сына", очень любит мужа, ходит за ним хвостиком...они даже привычками стали похожи..замечательный собак, преданный, ласковый и очень домашний.. Здесь ему нет еще года:

А тут он уже взрослый самодостаточный муЩЩина:

Ну а это наша принцесса и "доча" Ваниль...такой ее я увидела впервые...Вы смогли бы пройти мимо? Я не смогла..

Мадам избалована и зацелована дальше некуда, но при этом она очень умная, по-женски кокетливая, знающая себе цену...это мой ласковый хвостик.. Первый день дома:

Первая совместная прогулка:

Мы выросли и стали вот такой дамой:

Выставка в ЦСКА..Ваниль Юная Чемпионка России по РКФ:

Ну а это Марта, Мартуля, Маня..

Под седлом:

Простите, если много писанины...какое-то время назад одна наша форумчанка сделала пост о лошадях и обществе Эквихелп..я не смогла пройти мимо, читала и плакала...так я стала куратором Марты. Я отправила фотки Марты, чтоб рассказать о том, что очень много лошадок, кто просто нуждается в ласке, тепле, будет рад Вам и Вашим детям..если нет возможности помогать финансово...общение тоже очень важно...вдруг кто-нибудь захочет поучаствовать - они ждут Вас, очень-очень ждут... С уважением, мы!!! NicoleR, Yago и Luna Вот мои собачки. Так, расскажу сперва про нашего Yago. Порода нашего мальчика - Хаски. Эта порода собак очень дружелюбна, ничего не стерегут, капризны, зато радуются и прыгают от радости как маленькие дети, смелые, любопытные и любят погулять. У тех, у кого есть маленькие дети, эта порода собак - не самый лучший выбор потому, что они иногда настолько безбашенные, что могут случайно толкнуть ребёнка или ударить. Наш Яшка (мы его так называем ласково) 100% подходит под описание, представленое сверху. Он у нас очень любит смотреть на улицу и гавкать там на всех. В этом году получил награду за самую послушную собаку, но такой он бывает только с тренером, а с нами он отрывается на полную катушку хахаха. Но мы очень любим его и всё прощаем своему весёлому, энергичному и слегка неуклюжему малышу. Так, таким я его впервые увидела:

А вот таким он стал:

Так, вторая наша красотка- это Luna (от испанского Луна). Но мы её называем по-разному: и Люсей,и ЛунИвери (выдуманое производное от луны по-испански),и Пленилунио (полнолуние по-испански). Вернулась с универа и увидела раскиданную туалетную бумагу:

Попала к нам эта негодяйка потому, что моя младшая сестра хотела себе терьера. Мы сперва сказали ей что нет, но когда моя мама увидела маленькое дрожащее существо, то она просто растаяла, хотя я думала, что собака была больная, но потом оказалось, что они дрожат от любой ерунды. Теперь она у нас самая избалованная в доме, любит поесть, находит потерянные фантики от конфеток и др. Так, она услышала что-то:

На Новый Год:

Как всегда гигантская благодарность зверюшкам и отдельное гигантское спасибо их хозяевам! Обновлено 27/01/12 10:40: 1 Часть 2 Часть 3 Часть 4 Часть

Подпишитесь на наш
Блоги

Любимые зверюшки Сплетниц/ов Part 5

13:30, 27 января 2012

Автор: Bimbaa

Комменты 39

Аватар

какие все классные. лошадка - это нечто!

W

Автору плюсище за пост! спасибо за Вашу работу,все питомцы - красавцы ,сижу умиляюсь))

Аватар

Это ж какой сволочью надо быть, чтобы поставить минус за самый добрый пост?! sasazy? Это неуважение не только ко мне, а ко всем людям и животным кто участвует в этом коллективном посте. И после этого, ты утверждаешь, что не тролль????

Аватар

Луна прекрасна, ушастик забавные)) С:)стьян и Ваниль такие забавные вдвоем - два белых попрыгунчика)) Обожаю терьеров))

Аватар

а след часть будет?

Подождите...