Добрый вечер, Сплетники и Сплетницы, и опять я с очередной порцией хорошего настроения и позитива 4 части нашего коллективного поста. И это еще не конец. Будет и 5 часть))))) Наслаждайтесь!!!!!! love_potion_n9, Локи, Щепка и Юта. Локи - всеобщий любимчик, ему уже почти 7 лет. Он очень умный и понимающий пес. Вот такой он был маленький)

А теперь такой:

А самое главное качество его - он безмерно терпеливый) Но иногда все равно ворчит)

Настоящий джентельмен))

Около семи месяцев назад взяли вот такое маленьке чудо. Зовут Щепка) Она трусоватая (боюсь, в зоомагазине ее обижали((, но очень добрая)

А пару месяцев назад мы с моим любимым решили, что мало нам охламонов и дома появилась вот такая дама с характером:

Назвали мы ее Юта. Она - прочто чудо!!) Очень ласковая, любит людей, иногда, конечно, хулиганит.)))) Очень быстро растет)

В общем, скучать нам не приходится))

missKa и КраденоеСчастье. А это моё КраденоеСчастье. Украли мы его при переезде на новую квартиру, а на старую он пришел к нам сам. Да еще и с невестой! Невеста, по правде, говоря душой к нам не прикипела, каждый раз приходя с женихом быстро хавала и уходила, а наш малыш оставался с нами тусить. Рисковали мы,однако, принимая сие создание в гости, так как жили на прежней квартире на 2-м этаже, над козырьком подъезда, оставляя открытым окно постоянно в течении 4-х месяцев ( в наше то нелегкое время!).

Приёмы такого гостя были важнее собственной безопасности и безопасности своих вещей. Были разборки с хозяйкой Счастья, ибо котэ к ней не ходил совсем, бывало иногда за невестой бегал (они были из одной квартиры), которая кстати, жила напротив нас. Также мы регулярно получали указания от неё типа "лупите его, пусть убегает!" (это как простите, так можно сказать про своего кота!), " не кормите его!".

Однажды мы закрыли на ночь окно, чтобы хоть как-то стать на место хозяйки и попытались таким образом вернуть его, но бедная животинка полночи прыгала лбом в окно!(мы не сразу поняли кто нам бьет по окну). Еще был случай, что я достала швабру, убирая и при этом присутствовал котэ, и он очень-очень странно стал пятиться от меня, взъерошиваясь, это было последней каплей принятия решения воровать любимца( в то время как раз искали новую квартиру), ибо поняли, что маленького совсем прежние хозяева не жаловали!

Еще я считаю, что эта встреча с котом была судьбоносной. Я его ждала 3 года! Ровно столько времени назад у меня украли точно такую же кошку(. И я долго не могла принять ни одного кота к себе, не отпускала меня моя Бьянка((. Столько раз возилась, сюсюкалась с котами, но своего так и не находила, а тут именно такой и такой МОЙ!!!

Месяц назад я выкладывала свою прелесть на Сплетнике, и некоторые меня осудили «*** 28/12/11 01:35 но Вы же его украли :( честно говоря, я бы не пережила, если бы кто-то украл моего кота...”, но я все же себя оправдываю, что сделала правильно – вероятно его там поколачивали, почему-то он ушел же от хозяев!При том что всегда было открыто окно и у него был выбор и к тому же невеста в хозяйской квартире, но он не пошел за ней, вернее не ходил в последние месяцы, а оставался с нами. Ну и к тому же Счастье привалило в год Кота, как от него можно было отказаться?! А это котэ спит с висящими лапочками). Спит на весу, короче)

Честно, сейчас я самая счастливая. Правда на новой квартире у него немного поменялся характер, он стал таким игруном!!!Что я буквально заряжаюсь его энергией и ношусь по квартире вместе с ним, на прежней квартире он был милым ленивцем, что вполне меня устраивало, ибо не очень то я и люблю играть с котами, но теперь я открыла и новую себя, с ним я словно ребенок! Короче, люди, не осуждайте меня, ведь Счастье само пришло!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо! sweetberry и Мишель.

Привет, я Мишель. Или Миша. Я Кане-корсо. Хозяйка у меня sweetberry. Мне год и два. Я родился 14.11.10, я Скорпиоша. Вот такой я был совсем малюсенький. Я, кстати, первенец. Потом подрос. Килограмм так на 50.

Я хороший, умный. Даже хитрый. Я бы не сказал, что у меня есть какие-то недостатки… Храплю, правда, когда сплю. Так, что стены трясутся. В основном, когда на спине сплю. Читать люблю, но только журналы. Что в туалете лежат. Прочел как-то детектив на английском… Кинга, вроде, Мизери…но чет не пошло. А журналы – нормуль. Еще как-то прочел кулинарную книгу. Еле осилил, вот это был манускрипт, я вам скажу. Полдня, по-моему, читал. Так и не успел ничего приготовить. Устал.

У меня фетиш – обувь. Ну, естественно, кожаная, а вы что думали? Туфли, сапоги… вот печатаю, и прям слюни текут. Я хоть и молосс, но у меня, кстати, мало слюней. Вы не подумайте, что я какой-то слюнтяй!

Сумки вот не так идут. Может, потому что не достаю. Пару клатчей было, но все как-то не то. И ими потом по морде больно получать. Люблю кино смотреть. Вот вчера пересмотрел всю фильмографию Роберта де Ниро. В клочья. Все-таки земляк) итальянские корни у нас с ним.

Приятель мой. Пацаны есть на районе нормальные. А вот с девчонками как-то негусто. Соседка, правда, есть. Мопсиха Боня. Но мне папа не разрешит, наверное. Родословная же. Не найдете мне невесту? Ну, годика через 2 только. Я еще погулять хочу.

Это я в костюме пельменя. Шутка. Это меня мыли сухим шампунем.

На выставку ходил как-то. 3-е место *гордо*. Из трех… Если бы не хозяйка – вообще бы, наверное выгнали. Но ничего. Я это первый раз.

Тут мне год.

Я красаучик! =) мне все об этом говорят) Фото только летнее-осенние. Вот подумал, что надо зимнюю фотосессию замутить) чтоб в одноклубники выложить.

Спасибо за внимание! Lytaya и Яша.

Прилагаю фото моего 2-летнего котика! Зовут его Яша, родился в Рождество! Два года назад у нас умер кот, я проплакала несколько дней. Потом открыла интернет, набрала "куплю рыжего котенка", и по первой же ссылке мне отдали просто так моего Яшу! Очень веселый, шустрый, умный котик. Мы с ним даже на море ездили на машине, прилагаю фото) На фотке со спящей дочкой на диване спрятался Яша!

Berenice и Остап. Разрешите представить Вам и своего красавца. Кот. Остап. 5 лет.

Был найден на выставке кошек, где среди породистых котят с нереальной стоимостью, отдавались практически даром беспородные котята. Он сразу покорил моё сердце своим лёгким косоглазием и большим носом, который очень смешно смотрелся на малюсеньком котёнке. Имя придумалось быстро, на вопрос как же назвать эту кису? Ответ- конечно же Ося. Характер у Остапа золотой, он хорошо воспитан, полон собстенного достоинства, к людям совсем не агрессивен. С самого маленького возраста не царапается и не кусается. Любит есть, спать (во сне громко кряхтит и сопит), любит свою маму (т.е., меня), гулять на улице, драться с соседскими котами (это увлечение не поощряется и всячески пресекается :)). Он очень преданный, мурчит только со мной, даётся гладиться только мне и мужу. От других людей он плавно перетекает под диван или под любое другое укрытие. На этих фото он совсем малютка

А на этом фото видно, что было и что выросло :)

Эти фото демонстрируют некоторые увлечения Остапа

Ну и пара фото просто для красоты :)

Bimbaa и Тартаруга Наконец то представляю вам свою красавицу черепашку Тартаругу или просто Тарта( по итальянски tartaruga - черепаха). Ей 8 лет и нашли мы ее неделко от дома. Тогда это было нечто маленькое в клеточку) Она боялась буквально всего. Но со временем превратилась в полноправную хозяйку дома. И считает, что не она живет у нас, а мы у нее.))))

Питается это ангельское создание листиками салата (естественно самым дорогим китайским салатом) - другие даже не предлагаем - презрительно фыркнет и уйдет. Самые лучшие фрукты покупаются специально для нее. А хозяева могут и остатки поесть. Обожает дыню (просто не оторвать в буквальном смысле этого слова) , клубнику, огурцы, персики и арбуз.

Сейчас зима, а зимой Тарта впадает в спячку. Раньше она не любила детей потому, что все ко мне прибегали и дергали ее за лапы. А один мальчик пытался сделать из нее самолет, за что был жестоко описян.)))))

Но с возрастом она стала более великодушна и с моим племяшкой играется в прятки. Она прячется, а он ее ищет. Потом она опять прячется и он опять ее ищет.))))

Когда к нам приходит женщина убирать квартиру, то моя Тартушка обязана все котролировать и мешается под ногами. Поэтому приходтся ее запирать в комнате, на что она очень обижается.

Кстати распространенный стереотп, что черепахи медленные существа, абсолютно не правилен - они очень быстро передвигаются. Просто думают долго)))))

Всем зверюшкам огромное спасибо за участие и их хозяйкам отдельное мерси))))) Обновлено 26/01/12 22:45: 1 часть 2 часть 3 часть

Подпишитесь на наш
Блоги

Любимые зверюшки Сплетниц/ов Part 4

01:31, 27 января 2012

Автор: Bimbaa

Комменты 78

Аватар

балдею с хаски), они прелестны

W

Плюсую )очень люблю смотреть эти посты ,хорошее настроение обеспечено,все такие лапочки)))))

Аватар

Дорогая Bimbaa! Огромное спасибо Вам за пост - такой добрый и объединяющий! Обожаю смотреть на братьев наших меньших, все такие разные, все со своими характерами! Идея замечательная! Еще интересно наблюдать, как из смешных маленьких животинок вырастают большие - разница есть, а вот глаза такие же!

Аватар

Bimbaa, огромный респект за пост о Домашних любимцах! Это уже пост года))) Хаски - по-моему самые красивые собаки!!! А эти голубые глаза! Хотя говорят, что специально выводят таких, хотя в природе это редкость, зато покупаю хорошо. Искренне восхищаюсь хозяевами собак! Я представляю сколько там всего съедено и погрызано))) Меня конечно покорил попугайчик Miracle! Тоже чтоль захотеть попугайчика)

Аватар

Все лапочки такие. От хороших любимых хозяев котэ бы никогда не ушёл. Что он, враг себе? Так что, правильно сделали, что "украли".

Подождите...