Доброе утро, товариши Сплетники и Сплетницы! Продолжаю тему с коллективным постом про сплетниковских домашних зверей) Тролололо будет еще и 4 часть. Так что, надеюсь, мы вам еще не надоели)))) Яхууууууууууууу наслаждайтесь и заряжайтесь хорошим настроением!))))) candy-cassino и Том Сначала кот должен был быть Кузей, но после долгих к о л е б а н и й и мысли об всем известном мультике, кот стал - Томом. Также Том в узких кругах известен, как Котейкин:) В общем, любимиц всей семьи 6-летний воришка, который любит приглядывать за цветами в доме) Независимий, но иногда мурлыкает) Том в глубоком детстве)

Как и каждый уважающий себя кот, любит поспать хорошенько:)

Он у нас цветочный Котейкин)

Также очень любит воровать все, что лежит там, где не надо. И очень хорошо прячет чужые вещи:)

reina_de_sab и Дарья. Невозможно пройти мимо такой темы! Зверя на фото зовут Дарьей. Куплена 7,5 лет назад на рынке моей сестрой, за 800р в качестве персианки, "шиншиллы". Причем, изначально они с подругой пошли за попугайчиком для подруги, а в результате принесли кошечку. Я не знаю сколько там от перса, но на самомнении это никак не отразилось.

Даха дама высокомерная, капризная и в высшей степени избалованная - вся семья пляшет "под ее дудку". В тоже время воспитанная и очень умная.

Питает слабость к черным вещам, поэтому нашем доме ничего и не раскидывается, особенно черное, если не хотите потом шерсть чистить.

myLoveisVegas, Blade и подруга Kimba.

Этого мохнатого охранника зовут Blade, ему 6 лет и он немецкая овчарка. Мимо этой собаки еще никому не удавалось пройти незамеченным. В его послужном списке 5 "правонарушителей", хотя по закону штата Калифорния собаку усыпляют после второй атаки на человека, но его эта участь миновала. В его защиту могу лишь сказать, что во всех пяти случаях он лишь выполнял свою работу, защищал свой дом и территорию от незваных гостей.

Blade умный пёс, если хозяева впустили гостя в дом, собака его никогда не тронет, но если человек выйдет из дома даже на 5 минут, а потом попытается зайти в дом сам...самодеятельность этот пёс не приветствует. Лучше охранника просто не найти, родители спокойно спят с открытой дверью, мимо такой собаки никто не проскочит. Мне кажется, что в прошлой жизни он был спасателем, он просто обажает различные водные процедуры. Никому не разрешается плавать в бассейне без его чуткого руководства, он ходит вдоль бортика и пристально следит за всем, что происходит в бассейне. Любой подозрительный всплеск или движение, он тут же прыгает в бассейн и начинает спасать "утопающего".

У него есть подруга, ее зовут Kimba, я ее зову Kimbaloyd, какой она породы никто точно не знает, ее взяли из приюта. Она полная противоположность своего друга, очень трусливая, боится темноты, больших кусков мяса, маленьких собак, но зато очень добрая.

Gloria ее сестра Johnson и их большое семейство: Сами, Муська, Рэндом и их кузен Микки Привет!:) Шлю зверюшек на конкурс от себя и от своей сестры. По старшинству сначала сестра, она на сплетнике под ником Johnson Это ее кошки, трехцветная Сами и серая Муська:

А это ее Джек Рассел терьер Рэндом:

И групповое фото

А это мой обожаемый мальчик Микки. Он либо спит тихонько под боком, либо носится по потолку, будто в него бес вселяется. Обожает шарить по карманам. Мы его не учили, но он вор. Проводит обыск, когда приходят гости - изымает визитки, жвачки, бумажники. В остальном ангел, не линяет, не пахнет, ласковый и нежный, обожает гулять по 3-4 раза в день, не лает (ну только на входную дверь), знает кучу команд.

kisinge и Миллер Привет, я собралась с силами и вот рассказ про моего душегубчика:)

Мой питомец - это рыжий карликовый кролик по кличке Миллер, но не в честь пива, как вы могли подумать, а в честь моего любимого американского писателя Генри Миллера. Продолжительность жизни у карликовых кроликов 2-4 года, максимум 5, Миллеру почти 7 и на покой он не собирается. Миллер ужасный обжора, как и все кролики ест даже во сне, любит виноград (конечно, кром "Крысюня" за 30 р наше королевское высочество есть не будет), перец, морковку, огурцы и базилик.

Еще Миллеру нравится лишать невинности мои плюшевые игрушки и грызть зарядные устройства для мобильных и ноутбуков (за почти 7 лет было съедено, а точнее покрошено в капусту 7 зарядок для сотовых, 4 зарядки для ноутбуков, 2 провода от телевизора, 11 usb кабелей и 1 шнур от мини фонтанчика в спальне - его жалко особенно). Появился Миллеру у нас случайно, мы шли на ДР и в переходе увидели тетеньку, которая продавала кроликов, на следующий день мы пришли уже с большой клеткой и выбрали самого ми-ми-милого. Ровно 2 часа Миллер таким и оставался.

Я всегда полагала, что кролики ооочень добрые и ласковые. Но мне достался Гитлер карликовых кроликов. Он царапается, кусается и рычит. Но мы его очень любим, за эрокез и верность себе)))

Nadina, Яша и Баська Здравствуйте, вот и я решила похвастаться своими мальчишками! Мое рыжее чудо зовут Яша ему 6 лет.

У родителей кошка родила 3 котят, 2 умерли на второй день,а третий совсем плох был, тут котенком заинтересовался пес(10 летний пудель) вытащил его из корзинки, вылезал и ...стал его нянькой. Кошка-кукушка бросила котенка и совсем им не интересовалась, покормит и сразу уходит, а собака на ее место ложится и греет малыша. Спустя 3 месяца мы с мужем забрали Яшку к себе.

Полтора года назад, в нашей семье появился еще одно чудо-юдо!)) В детстве я всегда мечтала о большой собаке, маленькие собачки как то меня совсем не прельщали, я думала, что собака должна быть большой, лохматой, но мои родители так не думали и на день рождения подарили мне малого пуделя.. И вот спустя 16 лет, моя мечта осуществилась в виде щенка Американского питбультерьера.

Скажу сразу, эту породу собак я очень люблю и покупала ее осознанно. Я считаю, что все зависит от хозяина, от воспитания, от условий в которых растет и живет собака и самое главное от того, что хочет получить хозяин от своего питомца - охранника, бойца или друга.

Мой Баська ласковый, воспитанный пес, очень любит детей, лояльно относится к кошкам, терпеть не может такс, когда был маленький его сильно покусала соседская такса, теперь мы вынуждены созваниваться с соседями, что б не дай бог не выйти гулять в одно и тоже время. Соня))

Это мы на занятиях, учимся выдержке!

Miracle и Алан Сидни Патрик Рикман Хочу познакомить вас с Аланом Сидни Патриком Рикманом или просто Рикушей.

Малыш живёт со мной уже почти два года, но у этого чудесного явления есть грустная предыстория. Это случилось, когда я была ещё восьмиклашкой. У кого-то, зимой, улетел попугайчик. Он прилетел на железный подоконник одного мужчины, но в зимнюю стужу его лапы примерзли к железяке и... пальчики пришлось ампутировать, чтобы спасти птичке жизнь. Мужчина не знал что делать с птичкой и отдал своей соседке, которая, в разговоре с моей мамой предложила забрать птичку. Я с радостью это сделала, помню как везла малыша в автобусе по морозу, укутав в собственную куртку, глупая школьница)) Удивительно то, что этот куренок, пережив столько горя, оказался невероятно добрым малышом и тот, кто посмеет сказать, что в таком тщедушном тельце нет разума и характера, я самолично высосу им глаз)) Мы были невероятно близки, он научился лепетать, я переоборудовала клеточку под его культяпки – сделала вместо тонких жердочек широкие досочки. Он прожил у нас много лет и настолько научился доверять, что спал у меня в ладонях, подогнув культяпки и лёжа на пузяке. А потом когда я уехала в Германию, тогда на лето, он трагически погиб от потери крови – расчесал сосуд на лапе, родители обнаружили его лишь утром, когда я приехала у меня была истерика несколько дней, а потом каждый год в одно и тоже время он мне снился. На то, чтобы завести нового питомца я не могла решиться долго, но всё же решилась и не пожалела. Джентльмен проявил свой характер сразу же – сидя в клетке с множеством других попиков, он брезгливо оглядывалсяна остальных. Как оказалось позже – ему всего месяц. Я привезла его домой, вспоминая попугаячьи повадки, следила за каждым движением и на третий день птенец подал голос! Выросло из этого джентльмена пушистое меховое пузо.

Радует, бесится, постоянно что-то болтает (много всего, особенно интерпретаций своего имени, но больше всего мне нравится его: «чо ты??» и любопытничает. Любит шалфеевый чай. Если вы засунете в его домик палец, он деликатно сожмет его лапой и не отпустит, пока вы не покачаете вверх-вниз – это мы так здороваемся.

Любит гонять в футбол шарики по полу, с шариками он производит много манипуляций – ищет по команде,

например, или ложится на спину и играет лапами)) В этой мелкой курице задатки всяких животных - чешет за ухом как пёсик, мяукает перед сном как котенок, играет с шариками как дельфин, а бегает как пингвин, иногда одаривает таким взглядом... как человек. А если почесать ему щёчки, то урчит.

Любит классическую музыку, Мадонну, вопли Джареда Лето и простигосподи, Леди Гагу. Никогда не гадит на людей. Требует внимания к себе и уважения, а когда входишь в комнату – здоровается. И, я могу болтать о нём долго, простите, что столько накатала. Летайте курицами Аэрофлота!

Что касается прошлого – это, наверное, как погибший ребенок – останется в сердце всегда и будешь любить его вечно. Ведь животные нам как члены семьи и те, кто проявляет заботу о братьях меньших вряд ли могут оказаться недалекими ущербными людьми. Выражаю всем моё большое уважение и благодарность автору поста! А я откуда знаю кто съел персик???

Как всегда огромная благодарность зверюшкам и птичке, а также отдельное спасибо их хозяйкам))))) Обновлено 26/01/12 12:25: 1 часть 2 часть

Подпишитесь на наш
Блоги

Любимые зверюшки Сплетниц/ов Part 3

15:20, 26 января 2012

Автор: Bimbaa

Комменты 49

Аватар

Все чудесные... Пит особенно понравился... :)))) Напомнил мне о моём пёсике, которого уже нет в живых... У него мама была питом...

W

Спасибо большущее за пост! все питомцы мимимишечки)))) спасибо сплетницам за юморное описание )))

Аватар

Какие качественные фотографии у Миракл, заглядение! Пересмотрела всех питомцев по несколько раз, до чего хорошенькие! Пойду, поглажу своего!

Аватар

Нимагу молчать)) Истории про Миллера и Рикуши меня покорили))

Аватар

питомец candy-cassino Том,вылитый мой кот,даже характер такой же))))))

Подождите...